Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие по характеру люди способны на игнор?

Ксюшенька [477K] 11 лет назад
категория: другое
5

Ксюшенька,

игнор - это одна из пяти возможностей реактивного ума, который

функционирует в минусах энергетики

в отрицательных эмоциях.

Эти 5 тактик следующие :

1) напор, 2) сопротивление, вот они - склоки,

3) игнорирование - я делаю вид что приставучек нет, в упор их не замечаю,

4) избегание,

5) сдача, признание поражения.

Любой человек независимо от характера может свалиться в минуса энергетики и повести себя одним из пяти этих способов, в тч. выбрать и тактику игнора.

Причины минусов - утомление, болезнь и проблемы -

бывают у всех нас, и никто от них не застрахован.

Но кто-то надолго застревает в них, и тогда начинает казаться, что у человека -

невыносимый характер, хотя настоящий характер может быть скрыт под негативом, а

в плюсах этот же человек покажет себя совсем другим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне мой жизненный опыт показал, что на игнор способны жесткие по характеру люди, я бы даже сказала жестокие люди; а также, люди, мстительные и коварные. Вообще, игнор не во всех случаях хорош и уместен и нужно знать, кому он пойдет на пользу, а кому принесет душевную боль.

1

На игнорирование других людей способны бессердечные люди, абсолютно равнодушные, что самое страшное. Неравнодушный человек не сможет долго игнорировать ситуацию или другого человека. Он принимает решение. Но для этого нужно быть хоть чуть-чуть решительным.

1

На игнор способны люди с завышенной самооценкой, чересчур гордые, хвастливые, которые считают себя лучше других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..