Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как добиться эрекции, несмотря на алкогольное опьянение?

Mr-Sher [59.6K] 3 года назад
1

В состоянии алкогольного опьянения притупляются все чувства и соотвественно сознание не отвечает на ласки и т.д.. Это не патология это нормальная реакция организма. Если хотите чтобы ваша половая жизнь была на высоте и устраивала обоих партнеров, то занимйтесь сексом в трезвом состоянии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эрекция с трудом может наступать на тот момент, когда мужчина выпил лишнее и находиться в алкогольном опьянении. Если выпить пару бокалов красного вина, то в таком случае с наступлением эрекции не будет особенных проблем. Но, однако, если злоупотребить спиртными напитками, то в таком случае вообще добиться эрекции крайне трудно и даже почти невозможно.

По своему опыту могу сказать, что у меня в сексуальной жизни были такие случаи, что при алкогольном опьянении не смог добиться эрекции. Это, несмотря на то я всеми силами и способами старался добиться эрекции.

Сексом надо заниматься в состоянии абсолютной трезвости. Спиртные напитки и занятие сексом несовместимы.

0

таблеток выпить,только при условии что с сердцем все нормально,и все ок!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..