Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как настроить ТВ-тюнер?

Gnom [1K] 7 лет назад
2

Согласен с ответом, который написал Veseljchak, в том, что настроить ТВ-тюнер достаточно просто. Этого не нужно бояться. Сам я пользовался ТВ-тюнером Beholder. В нём, чтобы настроить нужные каналы, было необходимо зайти в настройки и нажать кнопку под надписью "Сканирование каналов" - Кнопка называется "По всему списку каналов». При этом нужно было поставить галочку «Автосохранение», чтобы все найденные каналы сразу сохранялись, и галочку "Очищать список каналов", чтобы была произведена новая настройка.

Подробная инструкция по настройке такого тюнера, который был у меня, находится здесь.

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Здравствуйте. Мне не понятно в чем у вас возникли трудности. Я сам смотрю тв - тюнер на своем ноутбуке. Что я для этого делал. Купил тюнер - установил его в ноутбук (или в компьютер). Установил драйвера на новое оборудование. Установил программное обеспечение, которое шло на диске в комплекте. Открыл программу, с помощью которой нужно просматривать тв на компьютере. Зашел в меню данной программы, выбрал вкладку каналы и нажал автопоиск. Как только все каналы буду найдены, нажимаем кнопку ОК и смотрим тв. Все просто. Ну естественно к ТВ-тюнеру нужно подсоединить антенну. Все.

0

Я смотрю телевидение на своём компьютере без проблем. В своё время я приобрёл в магазине тюнер и установил его в свой ПК. Установил также ПО и дрова, которые прилагались на CD. Подключил антенну к тюнеру. Затем оставалось только запустить программу тюнера и настроить её соответствующим образом - выбираешь каналы, включаешь автоматический поиск и ждёшь, пока найдутся все имеющиеся доступные каналы. Потом выбираем каналы для просмотра, сортируем, жмём на любой канал и наслаждаемся телевидением на ПК.

0

Надо приобрести тюнер, в настройках под кнопкой сканирование и нажать кнопку все каналы, затем включить автопоиск, автоматически каналы будут настраиваться, будет показан весь список принимающихся каналов, из которых можно выбрать любой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..