Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Холостяк 6 сезон Иракли и Алена сейчас вместе?

Relat-taler [14.5K] 2 года назад

Холостяк 6 СТБ Сложилась ли пара Алены Лесык и Иракли? Они вместе?

У Иракли и Алены после проекта завязались отношения? Они сейчас пара?

7

И вот, в прошлую пятницу, состоялся долгожданный выбор Иракли Макацария. В финале за сердце героя, боролись уже две девушки, которые больше всех покорили сердце Иракли.

Они такие разные, но в тоже время привлекательные, умные и добрые.

В финале, девушки были одеты в красивые платья, и вот он, долгожданный и момент, кольцо, которое главный герой проекта подарил Алене.

Что касается их отношений, то некоторые источники говорят, что Алена Лесик и Иракли сейчас вместе.

Влюбленная пара сейчас отдыхает, наслаждается жизнью, и больше узнает друг о друге.

Будут ли они в будущем вместе, пока неизвестно, многое зависит от них самих и от судьбы. Но мне кажется, что Иракли и Алёна через некоторое время соеденят свои сердца в единое целое, и они обретут настоящее счастье.

Алена Лесик и Иракли

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Уже известно, что в финале шоу "Холостяк" Иракли выбрал участницу по имени Алена.

Со стороны кажется, что у пары действительно искренние отношения друг к другу. Так убедительно сыграть на камеру нельзя.

Иракли уже подарил Алене кольцо. Единственное, мама Ираклия была за другую участницу.

Естественно, на данный момент они вместе. Ка будут развиваться их отношения дальше, сказать трудно.

Пожелаем Ираклию и Алене счастья и любви.

3

Ещё и неделя не прошла с момента того, как состоялся финальный выпуск "Холостяк 6" с главным героем Иракли Макацарией.

Иракли, выбрал в финале Алёну Лесик и сказал ей, что в неё влюблён.

До того, как состоялся финал - Иракли несколько раз говорил о том, что очень серьёзно настроен на серьёзные отношения и хочет строить отношения с девушкой, которую выберет и после проекта, а не только во время проекта.

Официально, ещё нет никакой информации о том, встречаются ли Алёна с Иракли на сегодняшний день.

Да, мы зрители понимаем, что финал состоялся недавно, но сам проект был снят какое-то время назад и за время, которое прошло с момента съёмок до сегодняшнего дня - могло случиться что угодно...

Будем следить за новостями, верить в то, что у Алёны и Иракли - сложились романтические отношения и вне проекта "Холостяк", что пара до сих пор вместе и они счастливы друг с другом.

3

Скорее всего, Алена и Иракли сейчас вместе. Иракли признался ей в любви при вручении кольца и был очень серьезно настроен. Как минимум пока они вместе. Сразу после того как показали кого выбрал Иракли, Алена выставила на своей странице вКонтакте их совместное фото. А подробнее мы узнаем все на постшоу в следующую пятницу.

2

Да конечно Иракли и Алена сейчас вместе, у них все хорошо. Ходят слухи о том, что девушка даже уже ждет от него ребенка. Конечно это пока только слухи, но дыма без огня не бывает. Проект закончили снимать давно и все это время, пока выходили выпуски " Холостяка " на телеэкран, ребята жили вместе. Просто им нельзя было показываться, дабы не раскрыть тайну победительницы. Скоро покажут последний выпуск пост - шоу, где все и прояснится. После него они вольны делать и говорить, что захотят, а пока должны сохранить некую интригу. Чем больше сейчас разных слухов и сплетен вокруг Алены и Иракли, тем многочисленней аудитория для просмотра последнего выпуска. Я думаю что этот хоть сезон закончится счастливой семейной парой с детишками. От всей души им этого желаю.

2

Честно говоря мне кажется вместе они не будут.

Я была за пару Иракли и Аннети поэтому было обидно за нее.

Анетти нравилась мне как человек, не пыталась показаться идеальной в отличие от Алены.

Ну что ж выбор сделан. Конечно они будут вместе первые пол года, а вот потом под вопросом.

Но ясно одно, шоу остается шоу, при любом случае.

1

Иракли и Алена Лесик, очень вероятно, что стали реальной парой. Не только Иракли признался девушке в любви при вручении кольца, но и она много раз говорила, что любит его. Они красивая пара и достойны друг друга. Вот что Иракли сказал об Алене в одном из интервью еще до оглашения своего выбора, но уже после того как съемки завершились

Я даже думаю, что они поженятся. Пусть не сразу, а спустя какое-то время.

1

Избранницей главного героя шоу Холостяк 6 сезон стала Алена. Все с интересом наблюдали, за борьбой в финале и интригой, предоставленной этим шоу. И Алена ловко сразила Ираклия своим обаянием. Как сложатся их отношения дальше, пока не известно, но то что между ними на самом деле взаимная симпатия это видно и афишировать пока Алена это не спешит.

1

Шестой сезон популярного проекта "Холостяк" в украинском вещании подошёл к концу. Стала известна финалистка, вернее избранница Ираклия Макацария - Алёна.

Пока рано делать какие-то прогнозы, поскольку не редки случаи, когда пара после проекта общается, узнает друг друга лучше, а в итоге их дороги расходятся.

1

На сегодняшний день информация о том, как сложились отношения Холостяка 6 сезона и победительницы шоу Алены, не известна, по крайней мере до пост - шоу программы, который состоится на следующей неделе на канале СТБ.

0

Спустя год отношений пара, которая образовалась после шестого сезона украинского холостяка Иракли и Алена рассталась. Об этом призналась Алена в своем инстаграме. Причину озвучила, такую, что устала делать все для человека и взамен не получать ничего. Это рекорд по времени отношений после холостяка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..