Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С WebMoney нужно вывести срочно деньги, паспорт утерян, как это сделать?

Владимир Apchel [242K] 11 лет назад

При почтовом переводе необходим паспорт, при личном получении средств в их офисах тоже, у пластиковой карты вышел срок обслуживания, а деньги нужны срочно. Их не получить без восстановления паспорта, или его может заменить другой документ, например военный билет или ИНН ?

5

Пока не силён в платёжных системах. Но, возможно, подойдёт такой вариант: перевести WM на кошелёк своего хорошего товарища или кого-то из родственников и далее вывести через их платёжные карты или офис.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если надо обналичить электронные деньги, то просто найдите того, кому они нужны и обменяйтесь (плюсов море: не надо налоги платить, процент равен 0, но этот процесс не законен).

Искать проще всего на сайтах-из рук в руки своего города.

Владимир Apchel [242K]
То есть частному лицу перевести электронные деньги за наличку ?  11 лет назад
комментировать
1

Пополните друзьям и знакомым телефон со своего счета вебмани за наличные деньги;)

Владимир Apchel [242K]
Тоже вариант, спасибо Лена. +  11 лет назад
комментировать
0

Можно также создать виртуальную карту вебмани и перевести деньги на любую карту (любого человека, или же можно открыть такую карту в удобном для себя банке). Я так уже переводила с мастеркард вебмани на другую карту мастеркард через специальный официальный сервис мастеркард. Но получилось около 4 процентов затрат от всей суммы.

0

Я вывожу на пластиковую карту Приватбанка, с которой снимаю наличку в банкомате этого же банка без всяких проблем. Приватовские банкоматы на каждом углу есть. Если пластиковой карты нет, тогда без документа не обойтись.

0

На подтверждающих личность документах должна быть фотография.Нельзя вместо просроченной карты сделать новую, в Сбербанке её сделают быстро? Если нет паспорта, сделайте карту на члена семьи, на неё переведите деньги.

Владимир Apchel [242K]
Но менять карту тоже нужен паспорт, на военном билете мне 18, а сейчас 31, из документов с новым фото только медицинская книжка, она же вряд ли подойдет ? А членов семьи у меня можно сказать и нет.  11 лет назад
GK [70.6K]
да, сложная ситуация. Попробуйте взять справку в милиции, что паспорт утерян, с этой справкой и всеми документами обратитесь в офис.  11 лет назад
GK [70.6K]
а хороший товарищ потом отдаст?  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..