Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить билеты на самолет Аэрофлота онлайн (купить билет дешево)?

Readme [11.7K] 11 лет назад

Насколько я знаю сейчас уже можно купить билет на самолет Аэрофлота онлайн, то есть через Интернет. Электронный билет на самолет получается покупать дешевле, чем в кассе.

Знаете где их продают и как платить за электронные билеты онлайн?

0

В интернете есть ряд сайтов, предлагающих купить билеты на самолет Аэрофлота онлайн. По надежнее всего покупать билет на самолет непосредственно на официальном сайте Аэрофлота

Там все просто: выбираете направление, рейс, дату, указываете количество взрослых и детей, класс билета (бизнес или эконом).

Оплата оформленных онлайн билетов на самолет осуществляется банковской картой или через терминал QIWI. При желании билет на самолет можно оплатить наличными деньгами непосредственно в офисе Аэрофлота.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Для того что бы купить билет на самолет по дешевле нужно знать несколько тонкостей

1 Если есть возможность планировать путешествие за раннее, то лучше всего купить авиабилеты, за 2-3 месяца до даты вылета. Такие авиабилеты стоят дешевле на 30% от той суммы. Таким же образом можно умудрится купить билет за 2-3 дня до даты вылета)

2 Обязательно пробуем по экспериментировать с датами вылета, ставим предполагаемою и +- 3 дня, можно поймать интересный вариант.

3 Желательно покупать туда обратно, не знаю почему, но в сумме выходит дешевле.

4 обязательно следим за сезонностью рейсов. Есть спрос предложение дороже.

Билеты можно глянуть: aviasales и skyscanner.

0

Летать самолетом - удовольствие не из дешевых. Однако в жаркие страны пешком не дойти. Можно попробовать на машине, но это не тот кайф как говорится. Вот здесь можно забронировать билет. Аккуратно все заполните. Потому что это не игрушки, а серьезное дело=) Лично я ни разу не бронировал, за меня это делали другие=) Как нибудь надо попробовать=)

0

Kayak.com Можно воспользоваться этим сайтом. Нужно ввести откуда летите и куда. Ввод производится на русском языке. Ищутся билеты по множеству сайтов и при выводе сортируются по цене. В "подробностях" показывается каким самолетом осуществляется рейс, компания не указывается.

Видео.

0

Всем привет! Мои знакомые когда собрались полететь в отпуск в Египет просто купили билеты на самолет онлайн здесь http://tourtrips.ru/avia/kak-kupity-bilet-na-samolet-onlayn/ это очень удобно так как занимает всего несколько минут и не надо куда то ехать и стоять в очередях.

0

Билеты на борт самолета можно купить на официальном сайте авиакомпании или на разных партнеров которые могут вам поискать онлайн все билеты,но только надо выбрать класс,дату,сколько пассажиров, город отправления и прибытия

0

Яндекс Расписание помогает подобрать дату, рейс и цену, сразу же оттуда можно переойти в форму оплаты билета, как правило, у них представлено несколько интернет-магазинов по продаже, можно выбирать по стоимости.

0

Очень дешевые билеты можно купить на сайте компании Авианова Правда, самолеты летают пока только в 22 города России...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..