Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно отгадывать динамическую капчу?

Сыррожа [100K] 4 года назад

Последнее время стали довольно частым явлением динамические капчи, когда картинки при кликах по ним исчезают и заменяются другими, причем не всегда из той же тематики задания для разгадывания. Иногда приходится быстро кликать по десятку динамических картинок, пока капча будет признана разгаданной. Это сильно напрягает, может кто знает рецепт борьбы с данным явлением?

seagull [80.8K]
Я так и не сумела понять суть правильного варианта капчи и просто пропускаю такие капчи.  4 года назад
комментировать
1

Такие капчи, действительно, раздражают, так как проходятся дольше. Правда, не встречала такой ситуации, чтобы менялось задание. Обычно на всех выдаваемых картинках нужно находить одно и то же.

Действительно, спешка в таком деле только мешает. Можете случайно кликнуть не туда (а в таком виде капч отменить уже сделанный клик не получится), и придется проходить испытание заново.

Если мне лень проходить динамическую капчу, я обычно пробую её обновить соответствующей кнопкой. Довольно часто новая капча - стандартная, где нужно просто выбрать из 9 картинок 3-4 подходящих.

Сыррожа [100K]
А еще сайт, задающий проверку на вшивость с помощью гугловской каптчи, может сказать, что решал слишком долго повтори еще, и так по два три раза...  2 года назад
комментировать
0

А ларчик просто открывается: не надо спешить, кликнуть по картинке, дождаться пока она скроется, повторить тоже со следующей по теме запроса (обычно их надо взять не более 3-х штук)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..