Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушка смеялась, когда я пришёл на свидание, а варежки на резинке?

Викквак [143K] 9 лет назад

Из рукава резинка торчит!

1

Потому что это действительно смешно. Взрослый человек - и варежки на резинке. Но это удобно - варежки никогда не потеряются. а вот я вечно теряю или забываю где-то перчатки. Может тоже стоит пришить резинку?)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что это пережиток детства, раньше все такие носили, только малыши, потому что боялись их потерять) Можно было бы сразу и колготочки из сада надеть, ещё веселее была бы реакция. Вы же мужик, не маша-растеряша, можете и так перчатки не потерять)

1

Наверное, для молодого парня действительно - смешно носить варежки, да еще и на резинке. Но лучше, я думаю, Вам надо было спросить у самой девушки - может быть, она вообще не над варежками на резинке смеялась?

1

Сами пришивали? Или мама постаралась? Взрослому человеку варежки носить как-то... непривычно, по крайней мере. А уж подразумевать, что он может их потерять и вынужден пришить...

1

Я бы тоже смеялась и сразу ушла.Вы еще шапку резинкой сверху привязали бы к голове,чтоб когда уснули в тролейбусе-ее не сняли.

1

Подумала что детство в известном месте играет и няньчится с Вами то еще занятие или вспомнила свое детство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..