Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему родители Джамалы голосовали за воссоединение Крыма с Россией?

Л-И-К [137K] 2 года назад

Родители исполнительницы Джамалы голосовали на референдуме за воссоединение Крыма с Россией. Об этом сообщили российские и украинские СМИ.

4

Потому что это люди советского поколения, которым еще не задурили голову антисоветской и антироссийской пропагандой. Не успели задурить, несмотря на 23 года поганейшей националистической и антирусской агитации. А это говорит еще и о том, что они люди весьма неглупые, потому что думали своей собственной головой, а не головой украинских и западных СМИ. За что им дополнительный респект.

Жалко, что они свою дочку не научили в свое время ни поведению (каково это за принятое решение назвать своих собственных родителей мещанами. это даже как-то не по мусульмански, что ли, в этой религии принято чтить своих родителей и старших рода, и не в коем случае не допускать осуждения старшего поколения), ни умению думать головой, а не тем, что находится гораздо ниже.

В общем, МОЛОДЦЫ с одной стороны (что поняли сами, кто им друг, а кто совсем наоборот), и не молодцы с той точки зрения, что мало пороли свою невоспитанную "дочурку" в детстве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

О том, что родители Джамалы голосовали за воссоединение с Россией, написал в своем ЖЖ актер Станислав Садальский. Откуда у него такая информация - я, лично, не знаю. Хотя не могу утверждать однозначно: ходили ли родители Джамалы на плебисцит, или не ходили, голосовали за Россию или за независимость Крыма — другого выбора в анкете не было.

Наверное Садальский лично сопровождал родителей Джамалы на плебисцит и смотрел, как они голосуют.

Других данных, кроме заявления Садальского, нет, поэтому вопрос не имеет смысла. Я вообще сомневаюсь, что родители Джамалы ходили на это волеизъявление. Крымские татары, как известно, неоднозначно к нему относятся.

Так что вопрос нужно переформулировать: Голосовали ли родители Джамалы за воссоединение с Россией и если да, то почему?

Об этом могут сказать только родители Джамалы.

2

Думаю, их, как и подавляющее большинство крымчан, устраивает жизнь с Россией.

Они ещё в трудные времена переехали из мест депортации, из Киргизии в Крым на историческую родину, связывая именно с Россией, с её решениями своё благополучие.

Потом случился развал СССР, было время растерянности, а вот теперь жизнь налаживается.

2

А чем плохо живут крымские татары в Крыму. А особенно теперь, после присоединения к России? Они видят это и поэтому голосовали за Россию. Украинские СМИ тоже пишут, что они голосовали за присоединение к России.

1

Голосовали т.к. имеют голову на плечах, и как бы сейчас кто не утверждал, а явка на Крымском референдуме была крайне высокой. В том числе шли и Татары, и все остальные. Политика от мирного населения крайне далеко и мнение последних как правило не учитывается, а горстка людей которые больше всех орут и создают эффект толпы как правило кем -то мотивированы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..