Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой облучатель ультрафиолетовый бактерицидный "Солнышко" купить домой?

Энуа [49.2K] 10 лет назад

Множество разных вариантов, так и не поняла какой лучше, ценовой диапазон почти одинаковый, только кодировки в конце разные..

Может у кого дома есть, напишите отзывы..

Нам нужно в основном для борьбы с инфекциями горла.

1

О, я пару месяцев назад задавалась тем же вопросом.

В результате долгого мучительного раздумья купила ОУФК-09 с лампой ДКБУ-9.

Чем привлек - сменная лампа, например в ОУФК-01 она впаяна, то есть перегорит - не заменить. Полный набор - облучатель плюс тубусы разных диаметров плюс очки - все в сумке, аккуратно вполне. Спектр излучения лампы как раз-таки подходит для кварцевания помещений и слизистых. Для кожи не подходит, но мне это не критично - брала для комнат и носа.

Что "порадовало" в кавычках- написано было что таймер есть. Ага, таймер по-русски - после получаса непрерывной работы отключится. А так - неа, нет ничего даже отдаленно похожего.

Сравнивать мне его не с чем, а так вообще я довольна штукой.

Вот только увлекаться ею нельзя, процедуры УФО не рекомендуют часто делать. А вот помещения - хоть каждый день и не по разу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..