Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можете сказать о бренде Indesit?

Валентуа [968] 4 года назад

сегодня пошла в магазин бытовой техники ,меня заинтересовал холодильник индезит,хотя по доступной цене,при консультации с продавцом посыпалось куча критики на данного производителя,продавец начал рекламировать кучу других брендов и конечно же по наиболее дорогой стоимости,вся в раздумии или действительно такой блохой бренд,либо это просто маркетинговый ход.

Валентуа [968]
извиняюсь за ошибку-марка бренда Indesit.  4 года назад
комментировать
3

ИНДЕЗИТ НЕ СЛУЖИТ ДОЛГО!

Хоть реклама и утверждает обратное. Холодильник Индезит у нас был и, по опыту могу сказать, холодильники Индезит это безобразие доведенное до совершенства. За несколько лет, ломался он 4 раза. Хоть как, ухаживай. Я пылинки с него сдувала. Шумным был, это тоже большой минус. И, такого никогда не видела, NO FROST, в работе отказал сам. На пятую поломку, купили холодильник Самсунг. Даже сравнивать холодильники эти нельзя. Если бы Индезиту просили оценку по десятибалльной шкале дать, я бы даже не ноль поставила, а -10. Красивый у него дизайн, возможно, только владеть им нервы одни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я лучше отечественную вещь куплю, чем Indezit. У нас колонка стояла этой марки. Купили ее, дорого стоила по тем временам. Сломалась во время гарантийного срока, приехали, починили. Потом еще раз. А комплекткющих к ней не было. И пришлось нам выбрасывать вещь в отличном внешнем состоянии. Следующая колонка очень долго стояла, никаких к ней претензий не было. Поэтому Indezit никогда больше не куплю, мы из-за ее поломки соседей залили.

А из холодильников меня полностью Атлант устраивает. Очень редко когда проблемы с этими холодильниками.

1

Мне кажется, как повезёт.

Можно и Самсунг купить (одна из самых популярных и высококачественных фирм) и обнаружить недочёты/ поломки.

Так же и с брендом Indesit.

У нас в использовании холодильник марки Indesit, и нас всё устраивает. Может, конечно, служит ещё недолго (3 года, не так уж и мало), но я "за" положительные отзывы. При чём, что и цена приемлемая к таким функциям и размерам.

Также знакомы и со стиральной машинкой этой же фирмы. Тоже всё устраивает.

Поэтому, раз на раз не приходится.

Удачи в покупках!

1

Есть хорошие холодильники, есть плохие а есть Indesit.У него даже имя собственное есть в сервисе - Индежуть.Хуже марки холодильников просто не существует.Странно, что это сказал консультант, обычно они этот хлам стараются впарить правдами и неправдами.Безаговорочный лидер по поломкам и хит всех сервисов.

Не советую к покупке любую модель.Если кому повезло купить нормальный экземпляр, то это реально повезло.

0

Насчёт фирмы Indesit я могу сказать следующее я покупала в стиральную машинку фирмы Indesit она до сих пор мне служит верой и правдой и ни разу не ломалась. Также не так давно сестре покупали холодильник фирмы Indesit и могу сказать следующее он работает очень хорошо и исправно каждый день. Так что я считаю фирма Indesit действительно очень хорошая альтернатива. По сравнению с другими дорогими брендами фирма Индезит Я бы сказала так цена и качество на высоте то есть цена низкая а качество на высоте

0

Про фирму Indesit очень легко говорить так как я лично знаком с этой техникой, холодильники и стиральные машины произведенные в России на твердую тройку, срок эксплуатации резко упал. Плюс это хорошо развитая сеть сервисных центров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..