Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем приложение Instagram (Инстаграм) изменили свой узнаваемый значёк?

Красивая поляна [24K] 3 года назад

Зачем приложение Instagram (Инстаграм) изменили свой узнаваемый значёк?

1

Я, кстати, тоже заметила изменения. И, если честно, старый значок мне нравился больше (хотя я отнюдь не консерватор), он был узнаваем и вмещал в себя реальный смысл этой сети - фотографии. Теперь же значок не имеет никакого смысла, он не так понятен. Хотя в целом он похож на объектив.

Но создатели решили, что так будет лучше. Возможно, этим действием они намекают, что Инстаграм - это уже нечто большее, нежели обмен фотографиями. Наверно, так и есть - Инстаграм стал и площадкой для заработка, и для обмена опытом, и фан-зоной, и социальной сетью. Думаю, что когда Инстаграм только запускался, создатели даже не подозревали, каким популярным он станет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное потому, что инстаграмм не стоит на месте, развивается, пытается привлечь все больше и больше пользователей. Ведь смена дизайна и иконки программы всегда этому способствуют. Поэтому и меняют уже привычные нам значки и дизайны и не только программ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..