Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пробовали ли Вы технику исполнения желания 49? (см)?

TattiL1990 [2.4K] 3 года назад

Есть техника желания 49.

В течение 49 дней ежедневно необходимо писать свое желание в утвердительной форме 49 раз и ставить 49 своих подписей. И в тот же день сжигать лист с написанным. Сбывалось?

lav 155 [26.8K]
вы это писали 49 лет?
или 49 месяцев?
 3 года назад
TattiL1990 [2.4K]
Очень смешно.
Для информации - мне только 26 лет. 49 месяцев слишком долгий срок и для исполнения желания тоже.
 3 года назад
комментировать
0

Нет, не пробовала. Но как форма самогипноза и само настроя интересная технология, даже если смотреть с позиции скептика. Это в чем-то хороший способ себя настроить на результат и поддержать. Но помните, что подобное позитивное суеверие одно не приходит, с ним приходит суеверие и негативное, поэтом с этим надо быть очень осторожными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Более простая техника тоже работает. Пишите каждый раз желание 15 раз. Подписи ставить не надо. Сжигать тоже не требуется (ну, исключение, если у вас крейне не приличное желание и не хотите, чтобы его кто увидел).

Это обычная работа со своим подсознанием. Когда вы постоянным повторением докапываетесь до него, пока оно наконец не поможет вам воплотить в жизнь ваше желание.

Подписи ставят и сжигают еще, наверное, для большего воздействия на эмоциональную составляющую, а мы знаем, что именно она и помогает установить лучший контакт с подсознанием.

Обычно технику делают перед сном.

Большие желания пробовать еще не приходилось, но на маленьких желаниях, которые могут быстро осуществится работает. Правда, дни мне считать не приходилось - просто тупо пишешь перед сном каждый день на листочке пока желание не сбудется. Потом, когда сбудется, переходишь к новому.

2

Если вы верите в эту технику, она будет работать. Я не пробовала конкретно эту и скорее всего, не буду, она для меня слишком муторная. Я пробовала разные техники для исполнения желаний, работали только те, в которые я верила на 100%. Например, я верю в то, что если посылаешь во Вселенную сильную эмоцию с желанием, оно сбывается почти сразу. Верю в визуализацию. Также верю в то, что во время медитации, если войти в состояние между сном и явью и произнести желание - оно также сбудется. Верю, что сбудется желание, загаданное во время оргазма (смейтесь, если хотите, но это факт). Верю в привязку - отказываетесь от вредной привычки, а за это сбывается ваше желание, тоже факт, у меня работает. Ну а если вы уверены, что именно техника 49 вам поможет, то она 100% вам поможет! Именно Вам, потому что вы верите!

0

Сейчас существует очень много техник для исполнения желаний. Конечно есть, кто не верит и считает это ерундой. Я верю. Во-первых, потому что желание как и цель всегда надо формулировать. В голове это не зафиксируешь так как на бумаге. Сначала прописали, сформулировали, потом запомнили, стали повторять - другое дело. Поэтому по мере прописывания человек верит в се больше и больше. Конкретно такой я не пользовалась, другими пользовалась и помогало! Во-первых, сильно хотела, во-вторых, для исполнения желаний подворачиваются возможности, шансы, знаки, которые не стоит упускать.

0

Это все ерунду, так как без труда не вытянешь рыбку из пруда, говорит нартдная пословица. Чтобы желания начали сбываться надо молится и иметь веру. А все эти техники - пустая трата времени. Ничего не сбудется, только время потеряете. Делайте дела и все сбудется.

Любаня8 [15.1K]
Вы просто не изучали энергетику, силу мысли и т.п. :) Поэтому не понимаете, в чём смысл и как это всё работает. Когда желание правильно загадано - к человеку начинают притягиваться возможности, которые он должен использовать, неожиданно он начинает встречать людей, которые могут ему чем-то помочь. Никто не говорит, что внезапно само всё появится уже в готовом виде.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..