Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Евровидение 2016. Финал. Какое место заняла Франция? Сколько баллов?

Балу13 [66.8K] 2 года назад

Сколько баллов в финале Евровидения 2016 получил Амир Хаддад?

Какое итоговое место занял участник из Франции на Евровидении 2016?

1

Францию на Евровидении 2016 года в Стокгольме представлял певец Амир Хаддад, который родился во Франции, но живет в Израиле

Ему пророчили место в тройке победителей.

Но по результатам голосования Амир набрал 257 баллов и занял 5 место, тем самым попав в пятерку, что тоже хорошо.

Обаятельный парень.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Францию на конкурсе "Евровидение 2016" представлял Амир Хаддад Во всех букмекерских конторах Франции присваивалось очень высокое место и его называли в числе фаворитов. Конечно Франция и ее песня на мой взгляд очень достойная, но все же Австралия и Россия были лучше. Я, конечно, про себя Францию поставила на третье место после Австралии и России, но зрительское голосование рассудило иначе и Франция заняла пятое место, набрав 257 баллов и отстав от Швеции всего на 4 балла, которая набрала 261 балл. Украину, которая заняла первое место, благодаря профессиональному жюри, Франции катастрофически невозможно было догнать практически с самого начала голосования

1

Франция и ее представитель на "Евровидении 2016" - Амир Хаддад, была чуть ли не главным фаворитом конкурса по ставкам букмекерских контор. Однако, после первых репетиций Амир сдал позиции и опустился вниз в генеральной классификации "Евровидения-2016".

Не смотря на это, Франция заняла в гранд финале высокое, 5 место, набрав 257 баллов от Европы. Похвально!

евровидение 2016, франция, амир, финал, место, сколько баллов

1

Францию на Евровидении 2016 представлял певец по имени Амир Хаддад. Этому участнику пророчили третье место, но получилось немного иначе - он вошёл в пятерку первых, замкнул её. То есть у него пятое место. Даже несмотря что прогнозы относительно него не сбылись, пятое место так же не плохо.

0

Франция заняла ни много, ни мало, пятое место! Певец Амир Хаддад, прекрасный интересный исполнитель, спел песню на французском и английском языках, набрал в ходе голосования 257 баллов. Хотя до самого конкурса Амиру пророчили чуть ли не победу (место в тройке лидеров).

Мне лично песня понравилась, слушала и смотрела с интересом, но вот беда - песня очень быстро "выветрилась" из головы и я не могу ее вспомнить. Возможно, поэтому Амиру и не удалось занять более высокое место, его песня не запоминающаяся.

0

Франция была в числе фаворитов и в принципе заняла довольно высокое место - пятое. Так называемые представители "большой пятерки" очень редко забираются так высоко в итогом протоколе.

Амир Хаддад можно сказать, что выступил очень хорошо и набрал 257 баллов, которые принесли ему пятое место.

0

Представитель Франции певец Амир Хаддат по итогам конкурса Евровидение 2016 набрал 257 балов. В таблице результатов он на шестом месте. Не понимаю почему все написали на пятом. Посмотрите таблицу на официальном сайте конкурса. Кто то один ошибся, а остальные просто переписали.

0

По итогам голосования в конкурсе Евровидение 2016 года победила представительница Украины Джамала.

Певец Амир Хаддад, который представлял Францию на Евровидении 2016 года вошел в десятку, а именно занял пятое место, что довольно неплохой результат, набрав 257 баллов.

0

Певец Амир Хаддад, представитель страны - основателя "Евровидения", а именно Франции, занял по итогам 2016 года пятое место.

Его упрекают за то, что песня была достойной, но было обеспечено нормальное ее сопровождение, что и снизило оценку певцу.

0

Представитель Франции Амир Хаддад был одним из предполагаемых фаворитов Евровидения-2016, в итоге, набрав 257 баллов (109 от телезрителей, 148 от жюри), занял неплохое пятое место, следом за моей любимой Болгарией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..