Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как досмотреть сон до конца на следующий день? А через неделю?

Lunatica [14.3K] 5 лет назад

Как досмотреть сон до конца на следующий день?

Как досмотреть сон, если разбудили?

Как научится досматривать сны до конца?

Как досмотреть прерванный сон?

Как посмотреть продолжение сна, если тебя разбудили?

Почему многие сны заканчиваются на самом интересном?

0

Досмотреть сон можно в том случае если Вы уже выспались, но продолжаете валяться в постели то засыпая, то опять просыпаясь в этаком полусне. Тогда, если просыпаясь думать о том, что только что снилось и представлять себе ощущения с этим связанные то возможно увидеть продолжение сна. А если попробовать думать об этом не выспавшись, то Вы просто провалитесь в сон и не сможете его контролировать.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда сны повторяются, иногда имеют продолжение, даже если прошло некоторое время. У всех, конечно же, по-разному, поэтому здесь нет какого-то метода, как досмотреть тот или иной сон на следующий день или через неделю. Но попробовать стоит. Например, после пробуждения нужно постараться оставаться в том же положении, не переворачиваться, что бы сон не ушел окончательно. Вполне вероятно, сон может продолжиться на том самом месте, на котором закончился. Через неделю досмотреть его будет значительно сложнее, однако у меня, например, это получалось пару раз. Я настраивалась на этот сон весь день, вспоминала эмоции, "кадры" из сна, представляла, как он мне будет сниться и т.д.

Самый верный способ - осознаться во сне, но для этого нужно знать некоторые приемы и много практиковаться.

1

Такое вполне осуществимо, если вы найдёте, или сами сделаете для своих снов ловушку. Это совсем несложно, красивый аксессуар следует повесить над изголовьем и он сделает за вас очень многое: отгонит плохие сны, злых духов и сохранит нужный вам сон в паутинке до следующей ночи. Получится как сериал досмотреть его полностью.

Ловец не может не вписаться в интерьер, если сделать его сообразуясь с собственным вкусом.

В то же время это своеобразный оберег от непрошеного вторжения, вот как он выглядит, это картинка - обои в моём планшете обои:

На этом сайте я создавала вопрос о ловушке и отвечала на вопрос, как работает ловец снов.

0

Ну вопрос конечно интересный. Если Вы все время думаете об этом и не отвлекаетесь, то возможно досмотреть сон. У меня несколько раз в жизни повторялся сон, но это от меня не зависело, происходило само собой произвольно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..