Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как заманить на БВ реферала?

11Alexandr11 [23K] 7 лет назад

Сколько не пытаюсь, ничего не получается!!!((

3

Только личным обаянием и никак иначе. Просто дав ссылку никого не пригласишь - надо объяснять. А объясняя вы предлагайте не сайт как таковой, а себя с Большим Вопросом в придачу.

Здесь вообще-то срабатывает принцип сетевого маркетинга - раздал десять визиток, откликнулся один человек - это хорошо. Потом из десяти откликнувшихся остается один постоянный, который работает, остальные со временем засыпают. Так что нарабатывайте свою статистику - у меня из 8 приглашенных рефералов работает только один.

Да небольшой совет - не забывайте своих рефералов, а то они "обидятся" и перестанут работать

система выбрала этот ответ лучшим
7

Заманивать рефералов на БВ можно двумя путями:

1) объяснить, что на БВ есть возможность заработать деньги

2) расписать все прелести непринужденного общения между другими высокоинтеллектуальными пользователями БВ

Сразу скажу, что первый путь ведет в никуда. Потому что приходящие сюда за наживой меркантильные людишки очень скоро понимают, что денег здесь заработать не получится и они быстро бросают это дело. Этот вывод подтверждает статистика моих рефералов (коих у меня более сотни), а мой заработок на них не превышает кредита в день.

А вот те, кто испытывает недостаток общения, и до сих пор не нашел себе достойного способа коммуникации с окружающим миром через многочисленные форумы или социальные сети, с удовольствием смогут общаться здесь с единомышленниками. Этот вывод подтверждается ответами пользователей БВ в моем вопросе "Устраивает ли Вас заработок на БВ?" Подавляющее большинство ответов прозвучало в пользу простого человеческого общения без малейшего желания получить за это какие-то деньги.

3

Думаю, что основной вопрос не в том, как заманить сюда реферала, а в том, как его здесь удержать. Потому, как заманить сюда людей можно где угодно. И сколько угодно. На любом форуме или сайте. Но вот беда. Практически все рефералы быстро теряют интерес. Из десятка приглашенных мною, никто сейчас здесь не бывает.

1

Я за два дня собрала 10 рефераллов очень просто, дала объявление в доске объявлений одноклассников своего города, потом когда увидела что люди добавляются, стала наблюдать кто из них принимает участие в Б.В., потом так же в одноклассниках там же где дала объявление, кто зарегистрировался, и у кого какое на сайте, и начала следить кто чем занимается,добавилась к все в друзья, и стала писать, что и как правильно делать, не все правда меня послушали и стали делать, как я их учила, но пусть из 10 людей 4 стали работать. Это конечно не так много, но я только начала тут работать, думаю начало положено. Если кому то мой пример поможет, я буду честно очень рада этому! Самое главное не отчаивайтесь не когда, добивайтесь своей поставленной цели, даже если руки опускаются! Труд всегда вознаграждается у целеустремленных людей! Удачной работы и приятного результата!

1

Я сюда попала по чьей-то реферальной ссылке, сама того не зная, не зная, что такое реферал и зачем он есть на белом свете, и что ссылки бывают с такими хвостиками . Кликала, кликала - и накликала. Пока не жалею. Но - хоть и моё невежество виновато - всё же неприятно осознавать, что тебя использовали "в тёмную".

0

А зачем его заманивать-то? Уже в зубах навязла фраза Учитель находится, когда готов ученик

Ну есть тут пользователь, только две трети зашедших по его реферальной ссылке удосужились зарегистрироваться. А вопрос, тут ли оне ныне?

Меня вот наоборот удивляло, я сюда пришла по ссылке (не реферальной), которую человек поставил на собственном сайте, где ставь что хочешь и как хочешь. А рефы ему оказались не нужны.

Я себе тоже не "заманивала", просто зашёл разговор про малость недоделанный форум. И чтоб со мной, любимой не спорили показала как можно дать свою реферальную ссылку (там, где её давать вроде бы и нельзя) и при этом не только

модер

но и даже

бан

от

злой модер

не получить.

Пришёл - и ушёл. Значит, не его.

0

Надо поговорить с другом который усидчивый и умный, если он умный он поймёт что можно зарабатывать на этом сайте и он начнёт делать деньги, по тихонечку, по маленечку, по зёрнышку, но будет добиваться своей цели. Главное грамотно ему объяснить и показать как здесь всё устроено, ему должно понравится, вот только один минус неудобно сидеть на большом вопросе с телефона, а многие сидят в интернете именно через него, это доставляет много неудобств и люди бросают этот сайт.

0

У меня тоже не получается заманить, хотя я на разных сайтах также общаюсь и немножко зарабатываю денежку. В основном везде запрещено давать реферальную ссылку, модераторы сразу все секут, проверяют на себе, самолично регестрируясь по моей ссылке, а потом банят мои ответы и ссылки. Вот и сама-по-себе везде по инету гуляю и пишу...

0

Можно обманом, лестью, если не поможет - угрозами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..