Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что с глазами у Таты Абрамсон из Дом-2?

МилаяДевушка [4.8K] более года назад

Почему в эфирах она не смотрит прямо в камеру? Ме одной кажется, что у нее деффект зрения?

1

Сложно сказать наверняка, потому как Тата сама никак не комментирует эту ситуацию, но, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что у этой девушки имеется небольшое косоглазие.

Хотя, раз точной информации по этому поводу нет и, скорее всего, не будет, то остаётся вероятность, что она выбирает неудачные ракурсы для фотографий и видео съёмки, или не умеет носить контактные линзы.

Я, всё же, склоняюсь к тому, что это косоглазие, но приобретённое оно или же врождённое сказать сложно.

Комментарий моей мамы:

А это мнение сестрички:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Тоже заметила, что у девушки есть проблемы со зрением. Похоже, что у нее косоглазие, правда, оно не такое сильное, каким может быть. Комплексовать по этому поводу. думаю ей не стоит. Тем более, что, в наше время этот деффект можно легко устранить. Знаю одну женщину, которая имела сильное косоглазие. и в конце концов исправила его в офтальмологической клинике. Думаю, что и Тата может справится с этим. Ну а так, она довольно симпатичная девушка. Ей не много уверенности в себе и она сможет встретить свою любовь.

2

Тата Абрамсон, одна из ярких звёзд телепроекта Дом-2. С недавних пор поклонники стали замечать(а в Дом-2 ничего не скроешь, или скроешь на время, потом "вылезет") что взгляд у Татты несфокусирован. То есть глаза не смотрят строго по прямой. Точно сказать нельзя, но возможно у девушки присутствует небольшое косоглазие. Я думаю что если такая проблема действительно есть, Тата постарается исправить её. По-моему неё в характере есть решительность, кроме других не всегда положительных черт. В любом случае это печальная новость. То шли вовсю разговоры о свадьбе и вдруг этот вероятный небольшой дефект затмил. В любом случае хочется пожелать Тате решить эту проблему. А так же хочется пожелать чтобы её личная жизнь таки сложилась хорошо. чтобы мы наконец увидели на проекте "Большую еврейскую свадьбу". Где влюблённых поднимают на креслах танкующие гости. Правда не знаю, будет ли этот элемент. Но это не главное. Главное пожелание-это здоровья Тате, от которого зависит и внешность и красота и настроение и вообще всё. Удачи, держись Тата!

2

Тата Абрамсон - двадцати трёхлетняя девушка, которая имеет необычную историю (проживание в Китае, съёмки, свободное владение пятью языками) жизни стала участницей проекта "Дом 2" с марта прошлого 2016 года. Тата также привлекает внимание, благодаря необычной внешности. Грузинка Тата явно предпочитает следить за собой. Вот только некоторые зрители шоу заметили, что взгляд девушки иногда имеет ярко выраженное косоглазие, которое невозможно не заметить. Предположительно, подобные акценты провоцируют неправильно подобранные линзы, неудачный макияж, либо ракурс для съёмки. Скорее всего у Таты есть некоторые отклонения во взгляде, но это не критично, и на крайний случай возможно исправить.

2

У Таты Абрамсон, участницы телепроекта Дом 2 на некоторых ракурсах телекамеры и фото кажется будто косоглазие, однако, девушка никак не комментирует данную проблему. А без официальных комментариев давайте считать, что этой проблемы нет! Девушка очень красивая, но не очень уверенная в себе, так что не будем занижать ее самооценку, ведь природа действительно наградила Тату.

Тата Абрамсон часто наращивает ресницы формата 3 и 4 Д, из-за этого может быть такой несфокусированный взгляд.

Вот фото нарощенных ресничек в инстаграмме у Таты Абрамсон -

https://www.instagram.com/p/BHCK-zABFQk/?taken-by=_tatia_tatia_

Сейчас девушка строит отношения на проекте с Валерой Блюменкранцем.

1

Поклонники Таты не так давно обсуждали проблемы со зрением ее. Но в итоге пришли к выводу. что такой эффект создается от неудачного ракурса на снимках. Хотя если посмотреть фото Таты Абрамсон, то она почти никогда не смотрит прямо в камеру, либо же ее фотографируют сбоку, либо если прямо, то она опускает глаза. И это все делается не случайно, ибо проблемы с глазами существуют - небольшое косоглазие все же видно даже невооруженным взглядом.

Хотя на некоторых фото это не очень заметно.

1

Похоже, что у девушки косоглазие. Это заметно по фотоснимкам.

Не могу сказать, что это сильный дефект, но почему Тата не пытается его исправить. Может быть считает своей "изюминкой"? Я до этого как-то и не обращала внимание на ее глаза, но внешность у нее необычная. Привлекательная, на мой взгляд.)

МилаяДевуш­ка [4.8K]
Согласна, Тата очень милая девушка, в ней есть изюминка. Но комплексует она зря- лишь привлекает внимание к проблеме.  более года назад
комментировать
1

По видимому у нее небольшое косоглазие. Хотя по ее фото этого совершенно не заметно, да и в эфире в глаза не очень бросается. Зато заметили телезрители. И многие в обсуждении проекта называют ее "косая".

Что обидно, Тата Абрамсон красивая девушка и ей не стоит обращать внимания на злопыхателей.

0

Уже многие телезрители заметили тот факт, что у Таты имеется небольшое косоглазие. Это видно хорошо на снимках. Девушка возможно не правильно красится, акцент ставит на глаза, в результате этого косоглазие бывает ярко выражено, либо она подбирает неправильный ракурс при фотографировании.

Ее внешность активно обсуждается. А вот Тата никак не комментирует свои проблемы с глазами, хотя знает о них, так как часто смотрит на камеру не прямо, часто опускает глаза. Хотя внешность у нее довольно симпатичная.

0

Глаза Таты Абрамсон не раз попадали в обсуждение в комментариях завистниц - у девушки зрители выявили косоглазие. Находясь на проекте Дом-2, сложно сохранить свое здоровье, по крайней мере психологическое - участницы то и дело дерутся, ругают друг друга, критикуют, оскорбляют. Также сказывается употребление алкоголя, нездоровый образ жизни, недосыпания. Все это может привести к ухудшению зрения и косоглазию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..