Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему до десятого числа нет вывода заказанных кредитов?

Самшит [32.7K] более года назад
Мудрый [28.9K]
Еще 18 минут. 10-е включительно.  более года назад
darkmessia [54.4K]
В тот месяц вывели 11 числа в 0:07. Опоздали на 7 минут :D. Ну удивлюсь, если и в этот раз будет тоже самое.  более года назад
Самшит [32.7K]
У меня был месяц, что пришлось обратиться в службу поддержки. После этого оплата пришла двенадцатого числа. Интересные правила - нам слово написать не так или списать не там не дают, а сами нарушают правила форума. И комментировать их действия низя.  более года назад
Марина Григорьевн­а 111 [26K]
Проверьте кошелек вебмани. Мне пришли деньги 4 минуты назад. А оповещения на сайте бв нет.  более года назад
Самшит [32.7K]
Стоило пожаловаться. Десять минут назад прибытие. Однако, у меня уже двадцать пять минут одиннадцатое..  более года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Вся Россия справляет праздники, а работники сайта должны работать что ли?

Вот сегодня они приступили к работе. В первый день после продолжительных каникул надо обсудить все последние новости в мире и стране, поделиться успехами работ на даче (сколько грядок вскопали, семена каких овощей посеяли, какая погода сопутствовала работе на свежем воздухе, сколько человек участвовало в "Бессмертном полку"...).

Глядишь, с завтрашнего дня начнут выполнять свои прямые обязанности, и ваши копейки поступят на ваш счёт.

По крайней мере, такого, чтобы деньги совсем не дошли до участников сайта, на протяжении моего присутствия здесь, не случалось.

система выбрала этот ответ лучшим
Самшит [32.7K]
 Если я не ошибаюсь, то праздник - это девятое мая, всего один день. Причем и в этот день работу сайта никто не отменял.
Про какие "продолжительны­е каникулы" вы говорите? Или это у вас так было - от первого до десятого?
 более года назад
Танюшка64 [74.5K]
О! И мне только что поступили деньги на кошелёк. Так что, простите меня, работники славной бухгалтерии, за то, что плохо о вас подумала.
Для автора вопроса - счётные работники и работники, обслуживающие сайт - две разные категории. Обслуживающие - они как у конвейера, без выходных и праздников работают, а другие службы работают с выходными и праздниками. Так что автор погорячился по поводу минуса. Да простит его Бог!
 более года назад
darkmessia [54.4K]
А где тогда они были до 10 числа? Зачем тянуть вывод до последнего момента??  более года назад
комментировать
1

Самшит, а Вы правильно сделали вывод?

30 апреля надо было подать заявку на вывод, чтобы Вам её оплатили 10 мая, а если Вы подали заявку на вывод 1 мая то деньги Вы 10 мая не получите и ждите их только 10 июня.

Всего доброго!

Самшит [32.7K]
 Татьяна, я не первый год на этом сайте. Правила вывода кредитов знаю. Я подал 29-го. Так что вы, увы, не правы.  более года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [208K]
Хотела подать на удаление ответа, но потом решила оставить его для новичков, т.к. информация верная и не каждый новый пользователь её знает.

Минус не заслуженный можно было Вашу информацию написать без минуса или в личку. Не лепите минусы всем подряд. Я их тоже ставить умею.
 более года назад
комментировать
1

Вот оно пришло. Однако, далеко не десятое. Жаль, в комментарии картинку не кинешь. Приходится занимать ответ..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..