Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Часто ли вы сталкиваетесь с конфликтными личностями в БВ?

Аля09 [2.3K] более года назад

Видела не очень приятные комментарии в свой адрес. С моей стороны не было даже намёка на агрессию. Бывают ли с вами такие случаи? Как вы думаете почему?

rfrnjnfr [1.6K]
да, постоянно, и все потому что люди злые! особенно по отношению ко мне!  более года назад
комментировать
2

Несколько раз встречались комментарии, критикующие мои ответ, но как таковой агрессии в мой адрес не наблюдалось и, надеюсь, не будет наблюдаться в дальнейшем.

А вообще, я здесь около месяца нахожусь, тут рано ещё судить.

Ну а происходит это просто из-за того, что людям некуда вылить свою агрессию и они делают это в интернете, где никто им за это ничего не сделает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

За год пребывания на проекте - раза 3-5 наверно. И причем те вопросы, на которые я отвечала для таких людей были с просьбой решить какую-то проблему. Но стоит дать ответ, сразу начинаются нападки (зачем вообще полезли в вопрос, это не ваше дело). После такого зарекаюсь людям помогать, здесь на БВ.

2

Один раз только было, девица уж очень скандального характера.. Здесь вообще как то спокойно. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

1

Я месяц на проекте и с таким пока не сталкивался. А вообще я отношусь к этому так же как и те, кто конфликтует. Они не задумываются о том, что делают, а я не думаю о том зачем они это делают, пропускаю мимо себя, идите дальше своей дорогой, а я пойду своей. на этом сайте я думаю таких меньшинство, в основном здесь собрались взрослые культурные люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..