Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Что вы думаете о теле шоу кохана ми вбиваємо дітей?

НикСкромный [1.6K] более года назад

Многие говорят , что все написано по сценарию , в целях набивания рейтингов

Инкогнито
 по-русски писать надо на этом сайте, я не понимаю "вбиваемо"­, гвозди что ли  более года назад
комментировать
2

Не знаю насчет сценариев, не уверена.

Моя мама работает в садике и увидела однажды в передаче девочку, которая когда-то ходила в ее садик. Говорит, что то, что было на экране, то же было и до него. Те же истерики, те же проблемы, те же крики... Возможно, кое-какие моменты оговариваются, просят маму нарочно проиграть какую-то ситуацию, чтобы показать ее по ТВ (а о ситуации мама, например, рассказывала на кастинге).

Также не знаю ни одну нормальную семью, которая согласилась бы за деньги выставлять себя идиотами в передаче, которую смотрит половина страны, не меньше.

Отношусь к передаче хорошо, после просмотра начинаешь больше ценить то, что у тебя есть, немного по-другому смотришь на различные семейные проблемы. А те, кто на грани между нормальной семьей и ненормальной, пусть смотрят и делают выводы, что к чему может привести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Даже если и по сценарию, что скорее всего, я думаю, что это полезное шоу. В нем показывается. как правильно себя вести в семье, говорится, что нужно больше времени уделать детям, пропагандируется здоровое питание и спорт. Шоу смотрят много телезрителей, и некоторые берут советы на заметку. А это уже хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..