Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Обязательно ли есть жидкое или в сухомятку?

вопрос закрыт
tiqrenok [14.9K] более года назад

Сколько без жидкого блюда человек может находиться по времени ? Может этого вообще не нужно ? Может важнее:колбаска,конфетки,сыр Австрийский и ничего за это не будет.

2

Будет, да еще как будет. Без жидкой пищи (суп!) обходиться нельзя. Хотя я его тоже не особо люблю и ем не так уж и часто. Но, думаю, если не есть суп и молочные продукты, то в старости точно будешь загибаться от какой-нибудь язвы желудка или нечто подобного.

1

Человек должен потреблять около двух литров жидкости в день. Под этой водой подразумевается только обыкновенная вода, а не соки, кофе и т.д.

Так что, вы можете и вовсе не есть ничего жидкого, главное, пейте чистую воду.

Хотя, я просто не знаю, как можно жить без жидкой пищи - я очень часто покупаю различные йогурты, кефир и тому подобное, просто потому что мне нравится эта пища.

1

Все зависит от прижившихся привычек в питании. Например, в кухнях некоторых народов вообще нет первых блюд. И они спокойно живут всю жизнь без супов. Тем же, в чей рацион питания супы входили на протяжении лет и даже веков, думаю нельзя полностью лишать себя первого.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли есть жидкое?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..