Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Премия Муз-ТВ 2016, кто победил в номинации Лучшее концертное шоу?

Metelitsa [48.6K] более года назад
2

Вот полный список всех номинантов в жанре лучшего шоу:

И мне кажется, что многие отдадут свои голоса за Козловского, для него на данной премии состоится дебют , он будет принимать участие впервые. Но дело в том, что своим шоу он показал еще одну грань своего таланта, как вокальный артист, ведь все привыкли к нему, как к актеру театра и кино.

Своим вокальным выступлением он покорил публику в зале, потому что вся направленность в шоу была неординарной и необычной, очень динамичной и новой по своей тематике для зрителей. Остальные номинанты уже принимали участие в премии неоднократно.

Десятого июня будет объявлен победитель и все узнаем.

фото

1

Да действительно ,потрясающее нас всех ждёт зрелище,и на мой взгляд номинанты на премию "Лучшее концертное шоу"в Муз-тв 2016 года,подобраны все очень достойные и сильные единицы ,а их собралось пятеро.Сделать свой выбор будет очень сложно,так как на самом деле все мастера хороши,судите сами,вот номинанты:

1. ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ "БОЛЬШАЯ МЕЧТА ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА/БОЛЬШОЙ ТЕАТР
  2. СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ THE BEST КЗ "КРОКУС СИТИ ХОЛЛ"
  3. ПОЛИНА ГАГАРИНА СПЕКТАКЛЬ КЗ "КРОКУС СИТИ ХОЛЛ"
  4. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕОНИДА АГУТИНА И ГРУППЫ "ЭСПЕРАНТО" КЗ "КРОКУС СИТИ ХОЛЛ"
  5. ДИМА БИЛАН "НА БИС" КЗ "КРОКУС СИТИ ХОЛЛ"

Все артисты очень достойны главной премии,но на мой взгляд у Димы Билана шансы немного предпочтительнее.В любом случае всем удачи и счастья!!!

0

В номинации ''Лучшее концертное шоу'' в ежегодном музыкальном конкурсе Премия-Муз-ТВ в этом, 2016, году победил Данила Козловский и его шоу ''Большая мечта обыкновенного человека'', шоу ставилось для Большого театра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..