Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой крем эффективнее всего для ухода на кожей ног?

Valtriya [1.2K] более года назад

Летом кожа ног требует более тщательного ухода из-за ношения открытой обуви. Какие кремы для этого будут более эффективны?

категория: стиль и красота
1

Сто рецептов хороший крем, еще нравятся крема невской косметики, можжевеловый, например. Но если натоптыши надо подключать размягчающие средства и пилку. Рекомендую для этого брать средства с мочевиной, а не с кислотами, после кислот сильнее нарастает

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Valtriya [1.2K]
Про обратный эффект от кислот не знала. А с мочевиной пробовала Лекарь, так он не помог.  более года назад
МаргоМ [961]
В лекаре мало мочевины, Уродерм в аптеке продается, там мочевины 30 %, он хорошо размягчает  более года назад
комментировать
1

Мне нравится крем из серии "Сто рецептов красоты".. Крем для ног смягчающий Золотистая тыква и кукурузное масло. Пользуюсь давно и пока менять не собираюсь.

Valtriya [1.2K]
А с натоптышами он справится или только как увлажнение подойдет?  более года назад
Assorti [22.4K]
Про натоптыши не знаю..  более года назад
комментировать
0

Самый лучший, какой знаю, это антибактериальный "Боро Плюс". Он предотвращает и лечит не запущенный грибок, долго ненавязчиво пахнет, дезодорирует, надолго смягчает и увлажняет, заживляет трещины. Немного уступает ему, но тоже хороший - крем со змеиным жиром "Секреты Лан".

Valtriya [1.2K]
Боро плюс мне не помог в плане размягчения кожи стоп. Для царапин и раздражений его храню. А про секреты лан не слышала, посмотрю, спасибо.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..