Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что предпочтительнее в женщине для брака: острый ум или мягкость характера?

Глаурия [11K] более года назад
1

Мое мнение - мягкость характера. Мужчины в большинстве своем не очень-то любят умных женщин. А если женщина умнее данного мужчины, то и подавно. только вот неувязочка, женщины с острым умом редко обладают мягким и покладистым характером)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предпочтительного тут нет. Ведь девушка это очень интересная личность в которой одновременно сталкивается и острота характера и отзывчивость, и мудрость, и добродетель. Парни к этому относятся проще и считают одно свое достижение как так и надо. Девушка постоянно развивается, все поступки которые делает мужчины это все благодаря женщинам. Они умело подтолкнут на совершения подвига, а ты даже и не заметишь этого. Потому считаю что в каждой женщине существует одновременно множество положительных элементов, но из за остроты ума они их не показывают.

1

Мое мнение такое,что женщина должна быть мягкой и доброй.Создать в доме атмосферу уюта и покоя,куда хотелось бы возвращаться всем членам семьи.Представьте только,что после напряженного дня вы идете домой,а там вас встречают и продолжают беседы про работу или высказывают новые идеи.Напрягает?Жена должна заботиться о спокойствие в семье,о здоровье всех домочадцев.Будьте счастливы!

1

Конечно, мягкость характера. Острый ум только мешает строить отношения. Каждому нравится, когда ему уступают, соглашаются с ним, а мужчинам в особенности. Ведь они хотят доминировать, быть главными.

1

Ум. Потому что если женщина умная, она сможет быть когда надо и мягкой, и строгой, и всякой разной, чтобы мужчина рядом с ней не заскучал.

А на одной мягкости далеко не уедешь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..