Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Когда выйдет шоу "МаксимМаксим­" с Максимом Галкиным?

Irinnnka [52.1K] более года назад
1

Первый раз шоу будет стартовать двадцать первого мая, это случится на Первом канале, время программы -двадцать три часа.

Программу телезрителям будут показывать по субботам в это время. Выпуски снимали давно, а вот сейчас сняли анонс, в котором его поддержала жена.Очень интересный ролик.

Программу Галкин готовил давно и сейчас он ее начнет показывать зрителям, мне Галкин импонирует, как артист во многих своих жанрах и я с удовольствием буду смотреть данное шоу.

Потому что оно обещает быть интересным, там он будет перевоплощаться и изображать различных персонажей.

Галкин известен своими талантами, как артиста, так и телевизионного ведущего.

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шоу "МаксимМаксим" на первом канале стартует 21 мая 2016 года в 23:00 на первом канале, после 7 летнего разрыва Максим Галкин вновь возвращается на первый канал и продолжит сотрудничество. Сценарий сам написал Галкин, в своем шоу он будет парадировать телеведущих первого канала

1

Новое токшоу с названием "МаксимМаксим" выйдет 21 мая в 23:00 на первом канале в главных ролях будет сам Максим Галкин, который будет пародировать телепередачи первого канала и их телеведущих, он будет гримироваться и приходить на передачи и смешить людей)

1

Стало известно, что премьера состоится совсем скоро, а именно 21 мая в субботу. Время трансляции 23:00 на Первом канале. К Галкину будут приходить звезды, обещают неожиданные розыгрыши, и конечно интересные пародии. Думаю шоу многим понравится.

0

Новое шоу Максима Галкина под названием "МаксимМаксим" уже стартовало на Первом канале.

Первый выпуск вышел 21 мая. Шоу показывают поздно, в 23.00.

Вполне предсказуемо, что это будет пародийное шоу. Максим будет пародировать уже привычных для него персонажей (Владимир Жириновский, Рената Литвинова, Белла Ахмадулина), а также подготовит новые номера.

Кроме того, к нему будут приходить гости.

0

Самый первый выпуск нового комедийного шоу под названием "МаксимМаксим" стартовал в субботний вечер 21-го мая 2016-го года и время показа можно назвать достаточно поздним - 23.00 по мск.

И в дальнейшем это шоу будет выходить исключительно по субботам. Центральной фигурой является сам Максим Галкин и еще будут присутствовать другие приглашенные звезды. Шоу это пародийное.

0

Шоу "МаксимМаксим" премьера состоялась - 21 мая этого года. Уже есть 2 выпуска. Так же их можно посмотреть в интернете в свободном доступе или на данном сайте, а именно - тут. По мере выхода список будет соответственно увеличиваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..