Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда денется Мария Гайдар после отставки с поста на Украине?

Александр13 [143K] более года назад

Гайдар подала заявление об отставке с поста на Украине. Это ожидалось изначально, а теперь, вполне естественно, что "свидомые" и к ней применили обычную риторику. И что теперь она будет делать,после того, как повторяла украинскую пропаганду о враге в лице России и прочем? Хотя процедуру отказа от российского гражданства она не закончила (что тоже вполне естественно, на фига ей украинское гражданство?), в россии она жила (и очень неплохо) за счет государственных грантов, теперь получить их она не сможет. Осталась "советником Саакашвили", но так же абсолютно ясно, что это тоже все временно, теперь она там на фиг не нужна.

Какое будущее у Маши Гайдар?

8

Думаю что она останется на Украине. Оставшись советником Мишико Саакашвили. В Россию ей дороги нет. Или эмиграция а далёкую страну, где её никто не знает, спокойная не публичная жизнь. Или же всё таки, к чему я больше склоняюсь, она будет при Саакашвили, уж не знаю в каком качестве. Не пропадёт в конце концов. Чему то помогать, в вечеринках участвовать. Что я понял ей не чуждо. Все они одним миром мазаны. Люди без чувства Родины а так же без чести и совести. И судьба будет похожей думаю у них. Вон, Славика Шустрого тоже типа выгнали с украинского тв, он без работы. Бедный несчастный. Не пойдёт же он на Крещатик сидеть с шапкой и просить мелочь. Тоже всплывёт в каком либо подобном качестве гОлоса укров и поносителя России. Так же думаю и Маша, как либо трансформирует свою деятельность. Но суть останется прежней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр1­3 [143K]
Сейчас она осталась в должности советника Саакашвили. но с должности уволилась из-за протестов свидомых. Поэтому держать ее при себе уже Саакашвили невыгодно. Если ее приглашение было неким показательным жестом (как "специалист­" они ничего не стоит, кроме фамилии), то сейчас держать ее в команде просто невыгодно. если только нена вторых, а даже на третьих ролях, так, чтобы была совершенно незаметна?  более года назад
комментировать
2

на политическую помойку, эт точно...

ее потенциал и так-то был довольно сомнительным даже при знаке (-), а тут после ее полного облажания даже в среде своих новых покровителей...

может в Израиль возьмут посуду мыть за папины заслуги, сама-то ноль полный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..