Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким праздником на Украине заменили День Победы, какое его название?

Я уеду жить в Лондон [34.1K] более года назад

steppe [12.3K]
 Украина День Победы не заменяла никаким праздником, она немного изменила формулировку:
Сейчас этот праздник называется: "День победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов".
Ваш вопрос вводит людей в заблуждение + ваши коллажи содержат фото, не имеющее никакого отношения к этому празднику, либо к украинцам в целом. Обычный манипуляция и подмена понятий.
 более года назад
Darina [21.8K]
Независимо от того, удаляются мои комментарии или нет, во втором из представленных в вопросе манипулятивных плакатов использовано фото из дела об убийстве сумашедшей циганкой своих детей. Никакого отношения к бандеровцем ( а именно на наталкивание на такую мысль направлен плакат) данное фото не имеет. Сам вопрос, невинный по своему звучанию, на фоне этих плакатов приобретает провокативный характер.  более года назад
комментировать
1

Великий День Победы заменили на непонятное для меня словосочетание - "День скорби и примирения".Про скорбь еще как то можно понять а вот о примирении не пойму.Кто и с кем должен мириться и примиряться.Советские воины победившие коричневую чуму и недобитки из схронов и всякие УПА и ОУНы ? Так не будет такого никогда.Или это о примирении между нынешним населением .Одна часть скакала с кастрюлями на голове и временно дорвавшись до власти начала убивать тех, кто не захотел скакать.Тут тоже примирения не наблюдается в перспективе.

Символ Победы заменили на красную кляксу с черной дыркой по центру.В их версии это мак, если бы не сказали, никогда бы об этом не догадался. Для меня это цветок наркош.

Попытка стереть из памяти людей историю народа победителя в конечном итоге не приведет ни к чему хорошему.Но все в стране прекрасно, раз больше нечем заняться как переименовывать улицы , города, валить памятники и перевирать названия праздников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
steppe [12.3K]
 Не вводите людей в заблуждение, сейчас этот праздник 9 мая в Украине называется: "День победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов".  более года назад
steppe [12.3K]
Когда вы называете стилизованный мак "красной кляксой с черной дыркой по центру", вы автоматически даете своим оппонентам право не стесняться в выражениях для обозначения георгиевской ленты, а это не самый правильный путь для общения.  более года назад
потребител­ь [88.2K]
Как мне называть красное пятно с черной дыркой я сам решу.Переписывании истории на ходу и замена символа Великой Победы на непонятно что это бред.Никто с этой кляксой с черной дыркой никогда День Победы не праздновал.А сейчас вдруг изменили.Скачите дальше у Эуропу с наркоманским цветком.Мыколы и Стэпаны не помнящие родства и своей истории.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..