Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый пикантный вкус мороженого, который вы пробовали?

sokol26 [5.1K] более года назад
тэги: мороженое
категория: еда и кулинария
2

Пробовала в Японском ресторане мороженое со вкусом чая . Это самое вкусное мороженое , которое я ела. Самое интересное, что его подали фламбэ - пылающим в огне . Оно было зеленоватого цвета , посыпанное меренговыми крошками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравится мороженное с шампанским и изюмом. Продаётся в маленьких порционных, пластиковых бутылочках в виде бутылочек шампанского. Ещё очень люблю сорбэ из лимона или апельсина, которое продаётся в в лимонной или апельсиновой кожуре- в жару вещь незаменимая. Только лимонные очень кислые для меня.

1

Я предпочитаю мороженное с классическим вкусом. Сливочное или пломбир. Пробовала мороженное со вкусом жвачки и мороженное-шипучку. Дочь экспериментирует) не понравилось. Читала, что сейчас делают мороженое со вкусом пива. Интересно было бы попробовать.

1

Пробовала мороженое с разными вкусами, но больше всего люблю фисташковое в вафельном стаканчике и чтобы еще и орешки были. Но главное - это пломбир. А вот на пляже предпочитаю мягкое мороженое с обычным классическим вкусом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..