Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какое время (день) самая большая посещаемость БВ?

Джон Китс [1.3K] более года назад
3

Утверждать не буду, но много раз видела в комментариях на проекте Большой Вопрос информацию о том, что летом посещаемость на БВ намного ниже, чем зимой, например. Это о сезоне года. Думаю, объясняется это тем, что летом люди куда-то уезжают отдыхать, у других много работы на даче или огороде. Всё это понятно, что людям хочется нормально отдыха, ведь лето - это маленькая жизнь, как говорится :)

Сайт; Посещаемость сайта

В дни недели посещаемость наиболее низкая в выходные дни, а также в праздничные. И это объяснимо. В выходные люди хотят побольше быть с близкими, с детьми, приготовить покушать что-то более оригинально, чем обычно. В общем выходной должен быть выходным, и это нормально.

Самая низкая посещаемость летом, в выходные дни. Опять же лето, только плюс выходные, когда человек хочет или должен следить за дачей, огородом, многие полноценно отдыхают и посвящают себя своим близким и любимым людям.

Иногда слежу за статистикой - всё это действительно так. У меня самой не получается бывать здесь в выходные дни долго, обычно заскакиваю на часок, посмотреть, как дела, и убегаю дальше отдыхать :)

Получается, что самая высокая посещаемость сайта Большой Вопрос как БВ-шников, так и гостей сайта приходится на зимний период, раннюю весну и позднюю осень; по дням недели - в рабочие дни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..