Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему учёные советуют рожать женщинам после 40 лет?

Л-И-К [131K] более года назад
1

И откуда у Вас такие сведения? от 20 до 35 - вот возраст,когда желательно, и нужно рожать. Молодой, здоровый, подготовленный по всем параметрам возраст. Я родила первого ребёнка в 21, второго- в 25, и третьего- в 32. До 50 моих лет я их вырастила,воспитала и выучила. Я была здорова и полна сил. После 40 у женщины начинает перестраиваться организм, согласитесь, появляются проблемы со здоровьем. Хуже того, у многих женщин уже после сорока начинается менопауза(климакс). меня он настиг в 46 лет, чего я не ожидала. какие уж роды, дети к тому времени уже выросли, можно заняться собой, любимой. Здоровьем, личной жизнью, отдыхать, заниматься любимым делом. так что, дорогие женщины рожайте молодыми, это так здорово, когда тебе 50, а сыночку уже 30..

0

В последнее время все чаще стали мелькать высказывания ученых о том, что рожать женщине после 40 совсем не вредно и не опасно, как ещё совсем недавно об этом говорили. В наше время с новыми технологиями это не проблематично. И заболевание ребенка рассмотрят ещё в утробе матери. И в случае трудных родов сделают кесарево сечение. И женщина в этом возрасте уже многого добилась в жизни и растить ребенка ей есть на что. Правила прошлого века уже не относятся к женщинам после 40. Рожать можно до самого климакса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..