Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли жениться, выходить замуж в день рождения?

barcelona [3.3K] более года назад

День рождения свой, близких родственников, умерших родственников

1

Мои соседи по площадке расписались в День рождения главы семейства и каждый пошёл на работу)).

Свадьбу играли позднее. Я была в шоке когда узнала эту историю.

У них 2 сыновей, 5 внуков. Старший сын старше меня (мне 45), а младший моложе.

Детей они воспитали хорошо дети их уважают и любят.

Было дело уходил д. Володя к другой, но сыновья его вернули... правда после этого случая ни одного из 5 внуков именем дедушки не назвали.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ничего страшного в этом не вижу, наоборот на всю жизнь запомните дату вашей свадьбы, особенно это касается мужчин, женщины в этом плане более щепетильные и отлично помнят все даты.

Конечно, не хотелось бы совмещать эти два праздника, но обстоятельства бывают разные, и иногда выходит и так, что в свой День рождения женишься или выходишь замуж.

Счастливый брак не зависит, от того, в какой месяц или какой день вы поженитесь, главное в браке - терпение, уважение и любовь к другу другу, если этого нет, то женитесь вы хоть и в самый благоприятный день по лунному календарю (или православному), все равно разбежитесь.

0

Мне известны несколько случаев, когда молодожёны вступали в день рождения одного из супругов. Результаты неоднозначные,однако, искать сакрального смысла не стоит. Всё зависит от самой семейной пары. Просто два праздника в один совмещать не стоит. Свадьба- это свадьба, а именины- это особой день в году для человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..