Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
21

Какие у вас на БВ есть вопросы с бонусами без ответов или выбора ЛО?

Алсу - Ш [225K] более года назад

Автор с ником Konglamerantus в своем ответе на мой бонусный вопрос: Как оповестить авторов БВ о добавлении бонусов на свои старые вопросы? подал хорошую идею задать вопрос: "Какие у вас есть вопросы с бонусами без ответов на БВ?". Решила воспользоваться его советом.

Вопрос предназначен для тех авторов, у кого есть такие вопросы без ответов, а также без выбора ЛО.

Периодически, по совету автора идеи, постараюсь вопрос поднимать.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
14

У меня есть два таких вопроса, где назначены бонусы по 5 кредитов в каждом, но выбрать лучший ответ у меня не получилось. Сейчас поясню почему.

Вот в этом вопросе нужен лучший ответ. Там есть три примерно равные ответа, но нужен один итоговый, красиво оформленный, с картинками и краткими пояснениями, описаниями, понятными не для узкого круга знатоков.

Так же в этом вопросе мне пришлось ответить самому, так как я его много раз поднимал, но то что я хотел увидеть в ответе, не увидел.

Со временем система может снять бонус, или лучший ответ будет выбран автоматически. Но авторам уже данных ответов по 1 кредиту я перечислил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Konglamera­ntus [28.8K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/20­58944-o-chjom-film-s­vadebnyj-ugar-chem-z­akonchilsja-otzyvy-g­de-skachat-smotret.h­tml 2 звезды  более года назад
комментировать
20

Решила не дожидаться, когда будут ответы.

Несколько дней назад мне в голову пришла идея: нужно добавить бонусы на вопросы годичной или даже двухгодичной давности, на которые либо дан только мой ответ (ни к кому не обращалась тогда с приглашением ответить, опыта не было), либо еще чей-то обычный ответ (не ЛО). Сделала это для привлечения внимания авторов. Однако выяснилось, что о превращении их в бонусные никто и не знает и знать не будет без поднятия вопроса. Отмечу, что не такие уж они актуальные, чтобы их поднимать.

Что было дальше, вы можете узнать из моего пояснения к вопросу.

Итак, такими вопросами (все с 5 бонусами) являются следующие:

1. Сериал Дом с лилиями. Чем знаменит Ярослав Чорненький ? Нравится ли вам он?
  2. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Георгий Малявский?
  3. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Василий Козлов?
  4. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Павел Южаков-Харланчук?
  5. Сериал " Сердце Марии" . Чем знаменита Светлана Павлова? (0,5 зв.)
  6. Сериал " Сердце Марии" . Чем знаменит Сергей Коротаев?
  7. Сериал " Сердце Марии" . Чем знаменита Лара Чаклин? (1 зв.)
  8. Сериал " Доброе имя" . Чем знаменит Сейдулла Молдаханов? (1 зв.)
  9. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Виктор Бабак?
  10. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Константин Воробьев? (0,3 зв.)
  11. Сериал "Доброе имя". Чем знаменит Александр Самойленко?
  12. Сериал Физрук. Кого играет Сергей Журавлев? Чем он сейчас занимается? (2 зв.)
  13. Сериал Физрук. Кто такая Варвара Богданова? Чем известна? (1 зв.)
  14. Сериал Физрук. Кого играет Дмитрий Гогу? Чем сейчас он занят? (1 зв.)
  15. Сериал "Физрук". Кого играл Андрей Крыжний? Чем занимается? (1 зв.)
  16. Кто такая Наталья Коренная? Чем она занимается? (1 зв.)
  17. Кто такой Роман Индык? Чем он занимается? (1 зв.)
  18. Кто такой Евгений Кулаков? Чем он занимается?
  19. Что связывает Всеволода и Елену Сафоновых? Они вам известны? (1 зв.)
  20. Чем знаменита Ада Роговцева? Кто был ее мужем? (1 зв.)
  21. Какие роли Олега Стриженова вам запомнились? Чем?
  22. Что вы знаете о певице Гульназ (Gulnaz) ? Чем знаменита?
  23. Как приготовить фрикадельки из рыбы для длительного хранения? (1 зв.)
  24. Как вы понимаете термины: татары, монголы, монголо-татары? (1 зв.)
  25. Каких татарских певиц по имени Алсу вы знаете? (1 зв.)

Для тех, кто любит отвечать на звездные вопросы, в скобках рядом указала количество звезд.

Знайте, что система через 3 дня, если будут ответы, может автоматически присудить ЛО наиболее популярному ответу. Часто я не буду дожидаться выбора системой ЛО, если будет дан достойный ответ, чтобы его не дали краткому несодержательному неоформленному ответу.

Уважаемые авторы БВ! Приглашаю желающих ответить на мои старые, теперь уже бонусные вопросы.

Алсу - Ш [225K]
Спасибо тем авторам, которые откликнулись и написали ответы. К сожалению, большинство вопросов остались без внимания и бонусы сегодня, т.е. 19.06.2016 г., мне вернули.  более года назад
комментировать
6

Закат, рассвет...Вот вопрос, а где ответ?

Столько вопросов с бонусами стало, что 5 кредитов уже никому не нужны. А вопрос не вечный, скоро он совсем потеряет свою актуальность. Буду рада любому вашему мнению. Я же не прошу пророчество высказывать. Просто ваши предположения, основанные на каких-либо признаках, и все.

4

Задала вопрос и первый раз решила автора отблагодарить бонусом, но к сожалению пришлось ответить самой и еще один ответ, ну не впечатляющий.

Вопрос теперь висит без лучшего ответа и плюс к тому он еще и звездный. Звезды каждый день прибавляются.

А вот и сам мой бонусный вопрос: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2070159-kto-iz-uchastnikov-dostoin-pobed­y-chelovek-goda-2016-na-dome-2.html.

Буду рада если кого заинтересовало.

2

Вопрос с бонусом 5 кредитов:

Что делать, куда идти жаловаться, если ребенку в 3 года не дают детский сад?

Подошло время выбирать лучший ответ, но что-то ни один из ответов мне не нравится.

В вопросе уже начала загораться звездочка - один лучик желтеньким окрасился.

2

И мои 5 кредитов никого не впечатляют. Вопрос вроде бы не сложный и порассуждать на эту тему можно много. Пожалуйста, дайте ответ на вопрос Как отказаться от услуг морга? В нем звездочка начала разгораться. Уже два хвостика у нее желтенькие.

1

У меня на данный момент таких вопросов всего два. Один вопрос уже скоро надо будет выбрать лучший ответ, а один вопрос я сегодня только задал. Но пока получил на него только два ответа. Вот мой первый вопрос:

1 Почему считается, что если человек себя любит, то это плохо?

2 Как научиться танцу с двумя девушками?

Есть еще один не простой вопрос, на который бонус уже выдан, но можно дать еще один оплаченный ответ и получить (если ответ будет хорошим) ЛО.

3 Что должен сделать человек, чтобы при жизни для всех быть мертвым?

1

Вопрос, который меня очень интересует, ибо заболел мой любимый человечек и страдает от возможно неправильного назначенного лечения. Поэтому бонус не минимальный, а 30 рубликов.

Прошу высказать свою кочку зрения в этом вопросе:

Протрузия дисков поясничного отдела - можно ли делать амплипульс (см)?

Вопрос медицинского характера, буду рад ответам специалистов, если таковые имеются на БВ.

А еще в данном вопросе горит 0,5 звезды. Ответы уже есть, но лучший я еще не выбирал, так как выбирать, в принципе, почти не из чего.

1

У меня есть один вопрос, который очень важен для меня и для моего сыночка, но ответов пока что только два:

Вопрос о том, как изображали белку в искусстве, что есть интересного по этой теме.

Вот ссылочка.

Очень хотелось бы получить еще хотя бы несколько ответов с картинками, фото, ведь по этой теме много всего интересного.

1

У меня есть один вопрос с бонусом. Он узко специализированный. Ответов на него нет и нет лучшего ответа. Те, кто смогут ответить по сути могут рассчитывать на бонус. Вот он Где найти перечень приборов, которыми должна располагать лаборатория см.?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..