Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой нормальный телефон можно купить на Али с ценой до 3 тысяч?

Kiss14 [10.1K] более года назад

Посоветуйте нормальный телефон на Алиэкспресс с ценой до 3 тысяч.

Сразу скажу, что вариант купить в магазине тут не устроит, я оплачивать хочу с электронных кошельков и с денег, заработанных в сети, так что попрошу без подобных советов.

1

самое нормальное в этой категории - zte blade, но поскольку это мегабюджетный уровень, на богатый функционал не рассчитывайте. Просто все остальное еще хуже.

Kiss14 [10.1K]
Да мне звонить, музыку слушать и фото(желательно, но не обязательно), книги. Инет и игры не нужны.  более года назад
Егор Кривцов [3.3K]
камера там нормальная для этой цены (но вообще, конечно, надо расширить бюджет для того, чтобы иметь нормальные снимки). Инет и так и так будет. Музыку слушать - опять-таки память есть, место будет, но за эти деньги звука как в мп3 плеерах типа ковона не получить.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..