Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как относиться к нудизму (натуризму)?

вопрос закрыт
bejanka [1K] более года назад
1

Со стороны норм этики, абсолютно спокойно. Это выбор лично каждого человека, и если уж ему нравится быть нудистом пусть будет. В конце концов, это люди( правда со странностями).

0

Отвечу своеобразно:

Относитесь спокойно, ровно, адекватно. Хотя бы по той причине, что их образ жизни и поведение, не навязывается окружающему миру и обществу, как гомосексуализм и однополые браки. У них свои пляжи, у них обнаженные тела и свобода в душе. Разве ж это может быть плохо? Не думаю.

Но, даже если, на общественном пляже, забредут случайные любители подобного поведения, я полагаю, от этого мало кто пострадает. Ну разве что только впечатлительные мальчишки.

0

Это все естественно. А мы знаем, что естественно, то не безобразно. Я конечно не нудист, но были у меня такие знакомые. Вполне адекватные и порядочные люди, конечно не без "тараканов в голове", но у кого их нет. Нудизм - это выбор каждого, и если человек решил, что это его, то почему нет! В этом тоже есть своё ощущение свободы, кто-то это ощущение понимает, кто-то нет. Сами попробуйте, может и вы поймете. Я вот не понял. Вернее понял, но решил, что это не моё.

0

Думаю, стоит относиться ровно до тех пор ,пока "натурщики" не лезут со своими причиндалами на обычные пляжи. Нравится - заголяйтесь на здоровье среди поклонников и единомышленников,но не бравируйте среди пуритански настроенного населения. Приходилось с этим сталкиваться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь к нудистам, это хорошо или плохо?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..