Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где вы чаще читаете телепрограмму в газете или в интернете?

kljaksa [3.3K] более года назад

Моя бабушка по старинке читает телепрограмму в газете. А я уже настолько привыкла к наличию интернета, что если мне нужно посмотреть программу телепередач, я посмотрю ее в интернете. Да и сами газеты и новости читаю тоже в интернете. А вы используете печатные издания, чтобы прочитать телепрограмму, или тоже глядите ее в сети?

2

Согласна с Vika Neko! Телепрограммой ни я,ни моя семья абсолютно не интересуемся уже много лет.Каждый член семьи имеет возможность смотреть то,что ему интересно (наверное сейчас в каждой семье не один телевизор).Обычно берем пульт - и вперед!Щелкаем до тех пор,пока не найдем что-то интересное.А с кабельным ТВ - это увлекательное занятие!

Думаю, что уже прошла та пора,когда зрители изучали Программу телепередач, поглядывали на часы и с нетерпением ждали любимый фильм или концерт...Как ни жалуются некоторые наши граждане, а благосостояние народа все-таки растет....Сейчас смотрят не только ТВ, но и видео в интернете или 3Д фильмы на разных носителях.Наверное, Программу передач скоро вообще никто не будет читать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я настолько давно смотрела телепрограмму, что не помню когда это было. На то время смотрела телепрограмму в газете или журнале, смотря что было куплено. Но тогда у меня не было интернета, так что других вариантов не было. А сейчас я телевизор особо не смотрю и программой не интересуюсь. Если включу телевизор, то оставлю то, что будет поинтереснее из всего возможного.

1

Чаще всего я смотрю телепрограмму в газете и если эта телепрограмма не совпадает с тем- что реально показывает мой телевизор- тогда я лезу в интернет или если программы какого-то телеканала просто нет в газете- такое- увы частенько встречается в жизни...

0

Редко смотрю телевизор, еще реже обращаюсь к программе передач. Для моего телевидения, имеющего свыше 300 программ, обычной традиционной телепрограммы в бумажно виде еще не придумали, поэтому программу интересующего канала смотрю в интернете, или непосредственно на самом телевизоре, к счастью есть на пульте кнопка, позволяющая не только посмотреть программу передач на сегодняшний день, но еще и почитать описание каждой передачи. Очень удобно и наглядно.

0

Я очень редко смотрю телевизор, но иногда по работе надо посмотреть какую нибудь передачу тогда приходится искать ее. Газета не всегда под рукой так что я практически всегда смотрю телепрограмму в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..