Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое самое коварное чувство?

вопрос закрыт
белта [4.1K] более года назад
0

Мне кажется, самое коварное чувство - это обида. Объясню почему. Во-первых, потому что это чувство разрушило не одну семью, разлучило не одних детей с родителями, братьев с сестрами из мимолетной глупости,но которую тот или иной обиделся. Во-вторых, как я считаю, нельзя человека обидеть, можно только самостоятельно обидеться. Поэтому это чувство для меня выглядит еще более коварным. Мы сами себе все портим своими же обидами.

0

Самое коварное чувство наверное Ревность. Она убивает любовь. Заставляет в любом поступке человека искать негатив. К тому же ревнуем мы обычно тех кто нам дорог. А в результате своей же ревности отталкиваем самых близких людей.

0

Когда тебя предаёт близкий человек , такое ощущение что у тебя из сердца прям выдрали что-то .Потом хочется этого человека вразумить разными способами (разговор или мордобой ).

Инкогнито
 непрвильный ответ  более года назад
комментировать
0

Зависть самое коварное чувство,вначале человек завидует,затем лицемерит,потом предает

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какое чувство можно считать самым коварным?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..