Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что забыла девушка бывшего мужа на моей странице?

Viki88 [8.4K] более года назад

В социальной сети ходила ко мне постоянно девушка бывшего мужа, к которой он ушел. Я ее заблокировала, так она стала ходить с другой страницы. Каждый день! Да и он ходит периодически. Что они забыли все у меня? Что высматривают? Такая скучная личная жизнь что ли?

5

Девушка забыла свою гордость.

Любой женщине любопытно посмотреть на бывшую жену своего мужчины (чисто женское любопытство).

Сравнить, оценить и т.п.

Но если она заходит периодически или уже систематически, то это с головой у нее не порядок.

Может подругам своим показывает, но для этих целей можно фото скопировать.

А здесь какой-то нездоровый интерес.

Может боится, что муж к Вам вернется?

А может Вы ей настолько понравились, что она уже и о Вашем муже забыла- всё о Вас думает).

А вот если бывший муж к Вам на страничку заходит, значит всё еще помнит, зараза, и забыть Вас не может.

Так что забейте Вы на них обоих- пусть шастают и завидуют:

Вы ведь все также молода, чертовски привлекательна, но уже не дура)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ой, да ладно, при чем тут личная жизнь к банальному человеческому любопытству? Им интересно (просто интересно, без оправданий и подноготных с подтекстами) как и чем Вы живете, вот и заглядывают на Вашу страничку. Иногда это даже привычкой становится, как пролистывание интернет-газеты. Только эта интернет-газета - хроника чужой жизни, выкладываемая в социальных сетях.

Вот Вам же личная жизнь не мешает каждый день смотреть кто смотрел Вашу страничку? Вот и для них это никак не соотносимо со скукой или весельем в личной жизни.

Не берите в голову. От анализа их мотивов, выкапывания подробностей и прочей возни, жизнь ярче и веселее не станет, потому забейте. Пусть смотрят, если интересно. а если смотрят - значит таки интересно, да!

Viki88 [8.4K]
Согласна! Но я вот своих бывших, которые были до мужа, не посещаю, ибо мне плевать. Вообще параллельно. А вот он то..ну он просто бросил меня..и тут же шастает.  более года назад
Carmina [42.3K]
Не всем же быть такой, как Вы. Я тоже не посещаю. А вот моя сестра любит поковырять в сети чем таким сейчас живут ее бывшие, вне зависимости от того, кто и кого бросил. Вот просто так. Потому что интересно.  более года назад
комментировать
2

Бывает, что людям заняться нечем, коме как проверять страницы жен и подруг своих бывших и злорадствовать или же завидовать. Или просто от скуки, по инерции, сама того не замечая, как ежедневный ритуал чистки зубов, она что-то все пытается найти на Вашей странице. Может быть, Вы ей подаете пример, она видит то, что Вам кажется простым и понятным, а для нее это чудо. Может быть, она пытается понять, чем Вы зацепили бывшего, чем живете. Или просто завидует или хочет пощекотать Вам нервы. В любом случае расслабьтесь и не обращайте внимание.

2

Если бы я оказалась на вашем месте, то мне было бы все равно на это. Пусть заходят и смотрят, мне на них было бы наплевать и никак затронуть они меня бы не смогли. На человека, который мне безразличен, внимания не обращаю, пусть хоть все осмотрит, что сможет, и даже гадости пишет, не замечу даже.

Viki88 [8.4K]
Согласна с вами. Меня не трогает это. Просто вот мотивы интересно понять.  более года назад
Vika Neko [29.5K]
Возможно она чего-то опасается и пытается найти подтверждения своим опасениям или наоборот опровержения.  более года назад
Viki88 [8.4K]
Ну живут они вместе и очень далеко от меня и нашего сына. Я им не угроза. Хотя может она все равно думает, что я с ним общаюсь.  более года назад
Vika Neko [29.5K]
Все возможно. Бывает, понимаешь, что такого быть просто не может, но от мыслей отделаться не можешь.  более года назад
комментировать
2

Скорее всего не все у этой девушки с вашим бывшим мужем гладко. Было бы хорошо, она считала бы вас "неудачницей " а такие обычно не интересны. И занималась бы она своей личной жизнью,а не копанием в чужой. А так, значит ревнует, воспринимает как соперницу. Ну или она просто дура.

2

Я вас поздравляю у вас появилась фанатка)вы ей очень походу интересны.я не думаю что там ревность,просто ей интересны именно вы,например замуж за него хочет, и пытается быть чем то похожей на вас.больная неуверенная в себе женщина, что тут сказать...

1

Они хотят с вами остаться друзьями, ведь это так естественно,не наживать врагов, а дружить и оказывать поддержку и помощь.Но если эпизод расставания и его причины заставляют вас испытывать неприятные чувства,возможно корректно намекнуть им о нежелании подобных контактов.

Viki88 [8.4K]
Контактов и общения нет. Она просто заходит и смотрит. И он тоже.  более года назад
комментировать
1

Надо было ей написать и спросить, что она забыла. Посмотреть на реакцию. Скорее всего, это ревность. Со стороны бывшего мужа-интерес. Видимо, он не хочет вас окончательно забыть

Viki88 [8.4K]
Ревность. Они живут вместе и далеко от меня. Я для нее не угроза, как мне кажеься  более года назад
Мари2016 [811]
Может она это и понимает, что вы для неё не угроза. Но ревность всё равно как к бывшей жене своего мужчины у неё может быть. Поэтому такой интерес, как мне кажется  более года назад
комментировать
1

Просто посмотреть что то новое для обсуждения найти. А может простая ревность к вам. Посмотреть не общаетесь ли с бывшим, кто в друзьях. И все такое.

0

Ревнует , воспринимает тебя как потенциальную соперницу . Хотя это такой бред , ну это лично моё мнение .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..