Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Принц на белом коне существует или это больное воображение?

Pantera063 [18.4K] более года назад
1

Считаю "принца на белом коне" больным воображением, которое рисует несуществующих персонажей и пытается примерить к реальной жизни. Такого придуманного персонажа можно и не дождаться, а дождаться совсем другого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А это уж как кому повезёт. Я на своём веку встретила и принца , который остался не у дел и настоящего короля , рядом с которым я прожила жизнь Королевой! Повстречать желанного принца или настоящего короля - дело не простое. Надо определить критерии , подумать чем можно и нужно поступиться , а без каких человеческих качеств - никак ! И тогда уж целеустремленно искать!

0

Это образное воображение ,подразумевающее наличие хорошей партии в браке.А на белом коне принца часто можно встретить в цирке,театре,во время народных гуляний,на площадях.Более артистичным натурам и романтикам-мечтателям принцы являются в сновидениях,что не является патологией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..