Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любовь или деньги? Что сильнее может привязать к мужчине женщину?

kootila [12.1K] более года назад

Что сильнее может привязать к мужчине женщину? Бесконечное финансовое вложение в нее или такая же по силе любовь?

2

Любящий мужчина всегда будет вкладывать деньги в свою женщину, свою семью, своих детей и свое жилище. А женщина будет чквствовать не только любовь, но и защиту мужчины, заботу о себе и детях, облегчение своего труда в семье. А если эта забота будет сверху накрываться нежностью и любовью, будет идеальный союз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вроде говорят: "С милым рай и в шалаше". По мне так это не верное утверждение в реальной жизни. Можно конечно всю жизнь бомжевать, но очень сильно любить друг друга. Вот только положение того, что есть страдания от нехватки денег никуда не денется.

Есть так же особы, падкие на деньги, которые якобы любят своих богатых мужей, которые порой им в отцы годятся. Но мы то знаем правду (возможно есть исключение из правил). Тут естественно правят балом деньги. А нет денег - нет девушки.

Но любовь может пройти и деньги могут закончится. Поэтому адекватный вариант, когда есть и любовь и деньги, на житие-бытие. Еще лучше конечно, если в течении всех отношений, эти деньги будут расти, но это чисто субъективное мнение.

1

Для меня была бы важнее любовь, но с условием, что это чувство не на год и не на 10 лет, а до конца дней.

Деньги бы любимый человек заработал, а быть с человеком без любви, но ради денег я не смогу!

Всего доброго!

1

Увы, женщины существа прагматичные, и если любовь не подкреплять материальными благами, то она быстро пройдет.

1

По-моему эти понятия нельзя мешать или сопоставлять, они находятся уж в очень разных плоскостях.

1

Также зависит и от женщины - смотря что для нее от вас главнее

1

Любовь любовью, а насчет привязать — тут деньги чемпион.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..