Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать если в очереди всего 2 человека, но дама лезет без очереди?

Бобус [1.8K] более года назад

Причем одному уже пробивают. Фактически в очереди 1 человек. Но женщина всё равно лезет.При этом у меня не полная корзина,а 2-3 наименования.Или вообще за сигаретами стою. И таких случаев немало. Что ими движет? Может они от этого удовольствие получают?

3

Я однажды спросила у такой женщины: "Вы хотите за меня заплатить?" Правда, я в тот раз уже была у самой кассы и мне начинали отбивать продукты. Женщина от такого была в шоке и успокоилась. Если устала и не тороплюсь, то могу и пропустить, но уж от моих усмешек никуда данная особа не денется: имею полное право прокомментировать, раз уж вы имеете право меня оттолкнуть! Иногда просто громко говорю: "Сейчас моя очередь!" На ответы после этого внимания не обращаю. Что движет такими женщинами? Недостаток воспитания и дурацкие гормоны, мешающие женщинам адекватно оценивать ситуацию.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если человек вежливо просит пропустить, причем объясняя, зачем же ему приспичило вперед меня в очередь, то я пропущу. В этом нет проблемы. Всякое в жизни бывает. На автобус опаздывает, на работу, или что там еще случиться может. Но если человек лезет в наглую, пытаясь оттолкнуть, при этом еще и возмущаясь без повода, что прохода не дают, то 99% из 100% человек услышит что-то нецензурное и саркастическое в свой адрес. Пройти не дам, благо меня не так просто оттолкнуть ввиду высокого роста и спортивного прошлого. Это в лучшем случае. В худшем человек будет вынужден познакомится с моей корзинкой с продуктами. Например, его коленки приятно пообщаются с металлическими решетками корзинки. Или живот с тележкой.

1

Ну мы живём в современном мире и некоторые ну бывает что спешат, я их беру и с уважением просто пропускаю, перед тем как лезть они культурно спрашивают и в этом я ни чего противоестественного не вижу, ну а есть категория женщин которым ну просто свою дурь показать или...ну я вообщем не понимаю, некоторых останавливаю юмором, а некоторых бывает что и отвожу в конец очереди и ставлю, они как правило такого крепкого обращения не сразу и понимают, а когда доходит то возмущаться желание у них отпадает

1

Мое отношение к таким фактам наблюдательное сатирическое и юмористическое . Забавно смотреть на человека с раздутыми щеками и бегающими глазками ,непонятно ,что объясняющими , иногда ,как танк лезущими через головы и когда ,находится юморист в очереди или сам с наслаждением ,что то вежливо - саркастическое скажешь и смотришь на оторопь наглеца с улыбкой на губах .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..