Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что дети спрашивали вас про секс?

вопрос закрыт
Роман51982 [5] более года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Помню такой случай,когда дочка была маленькая и ей было 4 годика, пришла она из садика и задала вопрос мне.Мам а у папы тоже такая пися,как у мальчиков!? В садике на горок их высаживают вместе, но и естественно она видела,что у мальчиков есть пися ,а у девочек нет.Вот её и заинтересовало это различие между мальчиком и девочкой.Я ей сказала, иди спроси у папы, она пошла спросила у папы.Через минуту муж прибежал на кухню злой как не знаю кто....и мне что ты её посылаешь ко мне с вопросами...короче пришлось отвечать на этот вопрос мне. Что папа тоже мальчик и он носит тоже штаны как и все мальчики и что у него конечно тоже есть пися. Всё, она через минуту и забыла о своём задаваемом вопросе и пошла играть своими игрушками.Если ребёнку объяснить сразу простым языком и он всё понял,его перестаёт этот вопрос сразу интересовать,он переключается на свои игрушки.

1

Моя 7-летняя дочь, однажды увидела по телевизору, как парочка заваливается в постель, страстно причмокивая. Долго потом выпытывала, зачем они так делают и причем тут постель и еще кучу разных вопросов, на которые трудно подобрать правельные ответы. В этом возрасте они делятся друг с другом впечатлениями, кто,где,что подсмотрел и потом обсуждают. Нужно давать вразумительные ответы, вобщем не простая тема.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что ваши дети спрашивали у вас про секс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..