Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как купить экономный и долговечный холодильник?

Allure [15.2K] более года назад

На какие параметры холодильника обращать при выборе?

Холодильники каких марок (брендов, фирм) прослужили долго у Вас? И как долго?

Чем довольны (недовольны) в Вашем холодильнике?

Правильный выбор холодильника?

1

2 года назад (в 2014м) взяли холодильник Beko.

Впервые приобрели себе что-то от этого производителя. Голоса о нем ходили разные: от "фу, гадость, дешевка" - до "нормальный холодильник".

Я лично вообще ни секунды не пожалела! Меня в этом холодильнике устраивает всё!

Полный No Frost, простой лаконичный дизайн, габариты, вместимость. Отзывы в интернете пугали рассказами о его громком гуле, бурчании, завывании и всё в таком роде "спать невозможно" :).

Ничего подобного! Звук есть, он действительно меняет свои напевы, но ничуть не раздражает и спать не мешает.

До него на протяжении 6 лет пользовались Самсунгом ( тоже полный No Frost), который стоил в 2 раза дороже Beko.

Не могу сказать, что дорогой самсунг мне нравился больше. Впечатления одинаковые!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А у меня Самсунг. Не нарадуюсь. Шума нет, спать не мешает. No Frost, удобно очень. Морозилку выставили на -21, заморозка мгновенная и слоя льда на продуктах нет. Очень меня раздражало скопление запахов в прошлых наших холодильниках. В Самсунге это учтено и воздухообмен есть. Запахи не скапливаются. Защита есть встроенная от скачков напряжения. Иногда лишь полочки в холодильнике протираю. 3 года ему, забот с ним нет.

До этого были Индезит и Веко.

Индезит- безобразие, возведенное в совершенство. Несколько раз мастера вызывали, несколько раз ремонт был.

Веко был шумным. Это качество техники не нравится мне.

На линейку холодильников Самсунг обратите внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..