Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как лучше однополые дети или разнополые?

dfytxtr [1.6K] более года назад
тэги: дети
категория: семья и дом
1

Тут не возможно ответить - что лучше. Лучше, конечно, когда в семье и мужчина есть и помощница маме. К тому же, как правило, когда дети вырастают с дочерьми отношения остаются лучше, а сыновья создают свою семью и становятся редкими гостями. Да и и интереснее стать и тещей и свекровью =) Но, если исходить из того, как их растить, то, конечно, проще, когда они одного пола. Они и в комнате одной уживутся и игрушками одними поиграют и одежда остается, если не сносится. В материальном плане выгод больше. И язык общий найдут быстрее.

1

По мне- лучше разнополые. Объясню. Есть муж, жена. Рождается девочка. Потом опять девочка. В результате: один бабский хлам дома, все деньги потом идут на косметику, ремонт дома сделать некому, одному мужчине трудно. Если два сына- то женщина чертсвеет. Менее женственно выглядит...

1

по моему- одинаково трудно. Они и однополые совершенно разные. Да, проще с одеждой, с игрушкам, но абсолютно не факт что однополые более дружные или с младшим будет все так же как со старшим. Мне кажется, что большее значение имеет разница в возрасте.

0

ПРОЩЕ однополые дети. У меня два мальчика. С ними действительно намного проще. Я никогда не хотела иметь дочь, возможно потому, что сама не слишком женственна. Возможно поэтому и остановилась на двух детях. Однополые дети - это намного- намного лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..