Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить свекрови на 48 День Рождение за минимум средств?

Всегда18 [105] более года назад

Уже передано все,что только в голову пришло. Хочется что-то необычное и не дорогое,так как сейчас финансовые трудности.

Dryad [16K]
минимумы для всех разные. Какую максимальную сумму вы готовы потратить?  более года назад
Всегда18 [105]
Максимум на данный момент у нас до 300 грн.  более года назад
комментировать
2

Комнатный цветок! Всегда, когда я не знаю, что подарить - дарю цветок:) Аккуратно выясните, какие она любит цветущие или вечеозеленые? А может экзотические? Цветов такое огромное количество сейчас в магазинах, что всегда одно выбрать , подходящий по запросам и цене .

Из того, что еще пришло на ум : книги,ваза, букет любимых цветов, набор бокалов, что-нибудь из косметики , плед, сковорода-гриль, сертификат в магазин косметики и парфюмерии, автономное зарядное для мобильного, красивая флешка с фотографиями семьи.

В конце концов хороший чай или кофе в красивой упаковке.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Свекрови бывают разными, одну может порадовать просто внимание, а другую мелочью можно огорчить. Поиск подарков весьма затруднительный процесс в особенности когда ограничен средствами. Для выбора подарков я использую два метода - первый заключается в том что нужно образно представить человека которому выбираешь подарок и отправиться на поиски при этом думая о нем - тогда ваш мозг начинает работать как локатор и вы обязательно найдете именно его подарок - но это если есть время.

Второй способ заключается в том что всегда можно ограничиться хорошим букетом цветов.

1

подарите ей красивый торт, который сами испекли. Красиво его оформите и подарите. Будет приятно и ей не надо будет тортик заказывать. Придете к ней с тортиком и шариками и конечно любимыми цветами. Если свекровь понимающая то подарок одобрит. Мне было бы приятно))).

1

Если она сладкоежка, то букет из капкейков. Выглядит необычно. Если модница, то сертификат в СПА-салон.

0

дарить дешевые подарки такой молодой женщине просто стыдно! нет денег-и не дарите ничего, но помните, что дающий получает взамен сторицей. а вы еще и поощрения ждете задавая подобные вопросы, а как ваш муж на это смотрит, вот что интересно бы узнать, и какие подарки вы своим родителям дарите

Всегда18 [105]
У нас сейчас затруднительное финансовое положение. Часто у самой свекрови занимаем деньги. Я сейчас в декретном отпуске с дочкой 9 месяцев. Муж на государственной работе без возможности на подработку. Я не жалуюсь,но не могу себе купить вещи,в основном,все уходит на ребенка. Покупаем все новое. Не хочу утомлять своими проблемами,вернусь к теме разговора. Свекровь-человек зажиточный,у которого все есть. Я хочу не поощрения,а чтобы она не обиделась. Она всегда говорит,что ей ничего не нужно,но сильно обижается если не уделить ей должного внимания. Можно подарить какую-то мелочь и она останется довольна. В этом и заключается вопрос. Какие могут возникнуть идеи у людей,которые не возникали у меня. А маме своей я всегда дарю комнатные цветы,так как она ими живет. И мама на то и мама,что она не обижается и все понимает,так как у самой трудности. А в этом году я своей маме,к сожалению,вообще ничего не смогла подарить,не было денег и ситуация была не подходящая.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..