Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему В. Путин не поздравил лидеров Украины и Грузии с Днем Победы?

Swetlana L [34.1K] более года назад
валерий146 [61.3K]
По тем же причинам , что и лидеров Эстонии, Латвии, Литвы - не осуждающих участие граждан своих стран в германских формированиях СС, признанных всеми участниками Нюрнбергского процесса преступными.
Кстати,граждан Украины и Грузии В.Путин поздравил с Днём Победы!
 более года назад
комментировать
6

А и поздравлять-то там нынче некого!

Неужели тех, кто Россию называет оккупантом, совершенно не вспоминая о том, что именно Россия их спасла от истребления. Или тех, кто позволяет парады садюг и убийц, уничтоживших многие тысячи мирных жителей. Еще и называя их героями нации. Как можно поздравлять с нашей победой тех, кто героями нынче называет ублюдков, которые делали все, чтобы не допустить нашу победу.

И с какой стати с победой поздравлять лживых и трусливых политиков, которые в угоду заокеанским конкистадорам готовы на любую подлость.

Вот поздравить народы, шедшие одним фронтом против фашизма, дело совершенно другое.

Что Путин и сделал.

И я тоже.

С праздником ПОБЕДЫ, мои союзники и собратья!..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

не думаю, что забыл. Посчитал наверно не достойными их. Некрасиво как то получилось. Хотя наверно такие поступки и показывают реальные отношения между лидерами стран и странами вцелом.

1

Да уж, я думаю, что и лидеры этих стран, тоже Путина не поздравили. Баш на баш, как говорят.

А может обЫделись, что на парад 9-го мая не пригласили. (ведь тоже причина).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..