Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие шансы у Пелагеи поехать на Евровидение-2017?

kikimora [148K] более года назад

Поедет ли Пелагея на Евровидение в 2017 году?

Вы хотите видеть Пелагею на Евровидение-2017 в качестве участницы конкурса?

2

В следующем году эстафету выбора участника на Евровидение 2017 берет на себя Первый канал. А это значит, что у Пелагеи есть шанс поехать на конкурс, так как она в последнее время часто светится на этом канале.

И все будет зависеть от выбора песни, ее продюсера.

Так что остается ждать и наблюдать, кого в следующем году нам представят в качестве представителя от России. От народа ничего не зависит. А, если Сергей Лазарев победит, то Россия станет страной, которая в следующем году будет принимать Евровидение у себя.

И тогда организатором нужно очень тщательно подойти к выбору исполнителя.

Я против Пелагеи, так как ее творчество меня не зажигает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ой, да не дай Бог... Пелагея - это прекрасный человек, отзывчивый, добрый, мудрый и позитивный. Но как-то недавно смотрела её большой сольный концерт, и это был ужас ужасный... Не знаю, куда подевался её талант (надеюсь, что он ещё сохранился), но пение было заунывным, а выступление в целом - нудным, затянутым и совершенно неинтересным - было искренне жаль людей, которые пришли на это мероприятие. Не понравился вообще ни один номер - думаю, рисковать с представительством России на "Евровидении" не стоит - слишком уж много вопросов к певице Пелагее... Там нужен универсальный исполнитель, либо супер-мега-выдающийся. А Пелагея - это очень на любителя...

1

Насколько я знакома с творчеством Пелагеии- это народные песни, пусть и в современной обработке. Есть ли у нее песни на английском языке я не припомню, для Евровидерия 2017 можно, конечно и написать такую, но не очень вяжется с ее репертуаром. Решение же, что Россия выставляет песни не на "великом могучем" языке принято давно. Посмотрите сами на каком языке поются конкурсные песни. Сам голос у пелагеи мне очень нравится, широкий диапазон. Но не смотря на ее голос, думаю шансы у нее малы.

1

Пелагея кандидат на Евровидение 2017

Вряд ли Пелагею пошлют на Евровидение, потому что народные песни, которые она исполняет не соответствуют западным ценностям. Чтобы её послали на Евровидение ей нужно сделать что-то из этих ценностей, например, поменять пол. Но и этого будет мало, потому что репертуар ей тоже придётся поменять. И так как она не замечена в стремлении ни к тому ни к другому, то шансов у неё нет.

1

Выбор участников "Евровидения" обычно скрыт от глаз простых людей, потому трудно сказать, кто реально поедет на конкурс.

Недавно читала, что переговоры об участии в "Евровидении 2017" с Киркоровым проводила певица Нюша.

Так что может возникнуть конфликт интересов между Пелагеей и Нюшей.

1

Я считаю, что у Пелагеи большие шансы принять участие в Евровидении 2017. Если Росссия примет решение исполнить песню на русском языке, то, уверена, это будет супер выступление, которое приведет в восторг всю Европу.

0

Пока сложно сказать, кого выберут на Евровидение-2017, ведь Пелагея тесно связана с Первым каналом, имеет хороший голос, ее пение будет гармонировать со страной-хозяйкой конкурса, так как русские и украинские народные песни очень похожи. Вспоминая "Бурановских бабушек", можно сказать, что у Пелагеи есть шансы попасть на Евровидение, она очень харизматичный и открытый человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..