Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как стабильно зарабатывать 200 руб. в день, не выходя из дома?(см.)

вопрос закрыт
Николай Исаев [35.6K] более года назад

У меня есть возможность работы в интернете на дому, есть такая возможность и на работе. Где найти постоянную "подработку", что бы получать 200 рублей в день? Я имею ввиду не лохотроны и риски, а именно Работу. Есть дельный, проверенный опыт? Поделитесь, пожалуйста... Заранее благодарен.

Почему именно 200? Это та цифра, которая меня устраивает мне много не надо, а 20 рублей за целый день, хоть и деньги, но, уж больно обидные...

Можно и не в интернете..

Al Dente [21.2K]
"Можно и не в интернете"
Каждый вечер можно выходить на часок грузчиком. Даже больше 200 руб заработать можно...
 более года назад
комментировать
4

Уже отвечал на аналогичный вопрос раньше , из буксов кроме Seosprint работаю еще на Fastprom и Wmzona (теперь, в основном, в качестве рекламодателя будут вопросы - пишите в личку), так же есть Vip-prom.net и многие другие проекты, но, как я уже писал, ни один сайт, за нечего делать, не даст Вам заработать баснословные деньги. 200 рублей в день, это средняя зарплата в Украине, если бы их можно было бы так просто заработать, то в нашей стране все бы работали в интернете, но увы. Хотите получать такие деньги работайте программистом, веб-дизайнером, аниматором и т.д. на фрилансе, в противном случае снимите розовые очки и поймите, что для того, чтобы стабильно зарабатывать приличные деньги, нужно напрягать, либо мозги (фриланс), либо руки (физический труд).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

200 рублей вполне реально заработать в интернете. Есть много сервисов, которые платят деньги за работу, правда заработки будут не большие, но стабильные. Зарегистрируйтесь на любом буксе, и начните зарабатывать. Если разберетесь что к чему, то 200 рублей в день это как раз тот заработок, который Вы ищите. Работать надо на заданиях а не на серфинге, так как на серфинге получите копейки.

Николай Исаев [35.6K]
Извините..., а, что такое "букс"?  более года назад
Konstantin­ovich [421]
Букс - сайт для заработка на просмотре рекламы. Не знаю, можно ли здесь ссылаться на подобные сайты, накидал бы ссылок.  более года назад
Николай Исаев [35.6K]
А, если не трудно, киньте в личнку. Буду признателен.  более года назад
Konstantin­ovich [421]
У меня личка еще не работает к сожалению.  более года назад
комментировать
1

Я регистрировалась на многих сайтах, предлагающих заработок, за некоторые действия. Но, знаете, писать комменты, где-то регистрироваться, вступать в сообщества или просто кликать капчу, очень быстро надоедает и утомляет. А еще отнимает кучу драгоценного времени. На счет капают копейки. Один раз нарвалась на лохотрон, устав от мизерных копеек. Думала, пока сайт новый, пока он сдуется, успею отбить потраченную сумму и набрать сверху. Куда там... Обманули...

Так что, 200 рубле заработать можно или выходя из дома на работу, или имея феноменальный айкью. Уж, извините.

0

Копирайт пресловутый на биржах. Те же адвего етхт и им подобные. Что-что а 200 рублей в день заработать вполне реально там. Я помню на адвего сидел, около 120 долларов в месяц имел, считай 4 бакса в день но это тоже времени сьедало очень даже немало.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как дома заработать деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..