Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли отдавать ребенка в летний лагерь? как выбрать летний лагерь?

kpoka [69.3K] более года назад
1

Очень удобно, что на лето есть и школьный лагерь, это как раз для тех родителей, которые еще пока бояться отдавать своих детей в загородный лагерь. Плюсы школьного лагеря:

1.Дети находятся под присмотром, и не шатаются без дела по улицам.

2.Дети накормлены.

3.Детям организовывают досуг (цирк, зоопарк, театр, планетарий, выставки, музеи, парки), сейчас очень хорошо продумывают программу досуга.

В нашей школе в этом году школьный лагерь будет организован с 1 по 27 июня, это очень большое подспорье для родителей кому не с кем оставить своих детей, у кого нет дедушек и бабушек.

Если выбирать загородный лагерь, то например мне рекомендовали выбрать лагерь спортивной направленности, либо с уклоном иностранного языка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я тоже долго думала отправить сына в летний лагерь или нет. И решила, что пусть мальчик развлекается, найдет новых друзей. Начала искать хороший лагерь и нашла "Материк" http://www.namaterik.ru. Мне он безумно понравился и сыну тоже. Меня привлекло то, что это совсем новый лагерь и находится он в сосновом бору. Сыну очень понравились развлечения : водные лыжи, квадроциклы, байдарки и много других экстремальных видов спорта. Это лагерь-приключение. А самое главное для меня - никакого интернета.

0

Это все зависит от ребенка от его желания и вашего желания, многие родители боятся куда либо отпускать от себя детей. Выбор лагеря очень прост прочитайте отзывы узнайте у других родителей которые уже отдавали туда детей, пообщайтесь с руководством лагеря. Я например еще своего старшего сына не хочу отдавать он шкодит на каждом шагу воспитателей жалко хотя с такого возраста детей уже в лагерь берут

0

Если ребенок сам этого хочет. Наши дети очень разные. Кто-то едет в лагерь с улыбкой и из лагеря с положительными эмоциями и впечатлениями. Другие дети все время плачут и их забирают родители. И ребенок должен быть достаточно взрослым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..