Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Медали Сочи под угрозой. Почему?

Kventus [78.5K] более года назад

Ветер опять дует со стороны Америки. Так как американский телеканал CBS News, вроде как выпустил фильм о допинге в российском спорте. И по заявлению журналистов, и именно спортсмены сборной России могли употреблять допинг на Олимпийских играх в Сочи. И тут напрашивается вопрос "а что спортсменов наших там на допинг не проверяли?" Уверен, что проверяли и еще с пристрастием. А теперь что-то капают, разнюхивают. Если честно (это мое личное мнение) я не верю в золотую медаль только у лыжника Легкова. До олимпиады он никогда ничего не показывал, да и после и на данный момент, он самое слабое звено в Российской сборной по лыжам. А на олимпиаде он выиграл и именно золотую медаль. Но я опять же повторяю, что это только мое мнение. Все остальные спортсмены и до олимпиады показывали хорошие результаты и по этому их золото не вызывает у меня ни каких сомнений. А что вы думаете по этому поводу.

вот эта статья.

1

Как они уже достали...

Кто-то что-то сказал и уже могут не пустить сборную России на олимпиаду в Бразилию.

Что это за ерунда?

Сейчас будут расследовать, и если все подтвердится (если подтвердится), то медали могут и уйти от наших спортсменов.

Но и на летние игры могут теперь не пустить нашу команду.

Какой абсурд!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вчера в интернете на спортивных сайтах, новостных каналах было сказано, что такие как Легков, Зубков, Третьяков и еще сотня Российских спортсменов могли во время олимпиады в Сочи принимать допинг. И даже было рассказано как все это было сделано. Махинация с пробами мочи. Лично я в это верю. А также я еще больше уверен, что допинг употребляют не только наши спортсмены, но и те кто об этом громко кричит, возмущается против этого и показывает на всех пальцем. Помниться когда наших спортсменов по биатлону поймали на допинге, больше всего возмущались спортсмены из Германии. А в итоге у них тоже оказалось "личико" в пушку и их спортсменку тоже уличили в употребления допинга. Почему нападки на нашу страну, на наших спортсменов? Да потому, что их некому защитить. Мутко? Это он только на бумаге министр спорта, а как дело касается какого нибудь скандала по поводу допинга или еще чего либо, он сразу умывает руки. "Я тут ни при чем, во всем виноваты тренеры, спортсмены и врачи". В WADA наших представителей тоже нет, по этому замолвить слова в защиту наших спортсменов, некому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..