Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заткнуть надоевшую кукушку что непрерывно орет и не дает спать?

Бобус [1.8K] более года назад

Ходили в поход на майские, кукушка задолбала. Кукукала непрерывно 21 час в сутки, не давала спать. Я на неё извел весь боезапас ракетницы, все без толку.Попасть нереально-ракетница бьет не прицельно.Для пневматики далеко.И вот так эта зараза мучала 3 дня.

2

Зачем убивать кукушку? Неужели вы видели такую маленькую серенькую птичку, что бы стрелять по ней? Кукушка - молодец, долгую жизнь Вам накукукала, а вы ее ругаете! В походах никто никогда не высыпается, это нормально. Можно для тех, кто плохо спит, брать беруши в поход и спать, как в самолете. И скорее всего, это была не одна кукушка, а несколько, так что, если бы даже вы ее и убедили помолчать, начала бы другая кричать. Это вы в ее лес пришли, а не она к Вам домой прилетела, так что подстраивайтесь под ее правила.

система выбрала этот ответ лучшим
Бобус [1.8K]
Это была одна кукушка.И в поход ходили,чтоб отдохнуть от городского шума,поспать на природе.А в итоге ушел с больной головой,невыспавшийс­я и злой.Теперь хочу купить на "птичке" кукушку,оставить её в пустом помещении и включить на полную какой-нибудь жесткий металл на двое суток и посмотреть,что с ней будет.  более года назад
Ирина важная [35.3K]
Может, лучше купить часы с кукушкой и сломать ее?  более года назад
Nina-iz-da­leka [28.5K]
Странно. В походе Вас "доставала­" одна кукушка, а наказывать за это Вы собираетесь другую. Но, ведь кукушка с "птички" перед Вами ничем не провинилась. За что ж её-то мучить ?  более года назад
комментировать
0

Надо было выследить её с биноклем . Потом подкрасться не заметно и насыпать ей соли на хвост. Чтоб знала. А если не поможет- настучать по стволу дерева , на котором она сидела . Тоже , чтоб знала. А потом можно и по ругать её . Не матерно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..